Частные Объявления (Ногинск, Электросталь) > Стройматериалы

Ремонт в ванной комнате

(1/3) > >>

Вероника Кудрявцева:
Никак не могу решить, какую плитку ложить в ванне. Кто говорит, немецкую, а кто итальянскую. У вас какая???

moroshko:
У меня плитка в ванной комнате уже более 10 лет,ничего с ней не произошло.  Брала самую дешевую, правда наверно уже не модная, но пока не отпадет менять не буду)))

Вероника Кудрявцева:

--- Цитата: Igorin от Октябрь 28, 2016, 09:36:04 am ---
--- Цитата: moroshko от Октябрь 28, 2016, 09:20:39 am ---У меня плитка в ванной комнате уже более 10 лет,ничего с ней не произошло.  Брала самую дешевую, правда наверно уже не модная, но пока не отпадет менять не буду)))

--- Конец цитаты ---

Мое мнение, если делать ремонт, так делать на совесть.  Плитку покупать достойную, чтоб не на 10 лет хватило, а больше и не думать, что она не “модная”. У меня  в ванной комнате и на кухне керамогранитная плитка Villeroy Boch Bernina,  которая напоминает мерцающий кварцит. Смотрится богато,а главное моей жене нравится тем, что  покрыта специальным слоем, который защищает ее от грязи и пыли.




Пожалуй хороший вариант, никогда не слышала,  про плитку, которая покрыта защитным слое - это же "мечта хозяйки"!!!
--- Конец цитаты ---

Евгения Фетис:
Мы год назад покупали белорусскую,  качество понравилось, цена намного дешевле итальянской. Вид имеет,  еще очень важно качество кладки, мастер хороший должен класть. Тогда и ремонт будет хорошим.

Aleksej:

--- Цитата: moroshko от Октябрь 28, 2016, 09:20:39 am ---У меня плитка в ванной комнате уже более 10 лет,ничего с ней не произошло.  Брала самую дешевую, правда наверно уже не модная, но пока не отпадет менять не буду)))

--- Конец цитаты ---

Поддерживаю, у меня не 10 лет конечно, но пока менять не собираюсь. Сейчас чтобы сделать хороший ремонт, нужно целое состояние...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии