Заменена ветхих участков тепловых сетей в Электростали

  • 0 Ответов
  • 394 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 862
  • 1001
Подходит к концу 2022 год. Время подведения итогов пока не наступило, но о том, что уже сделано, можно сказать. В рамках выполнения обязательств по инвестиционной программе для повышения надежности поставки теплового ресурса для жителей нашего города, организацией были заменены ветхие участки тепловых сетей на улицах: Сталеваров, Николаева, Первомайская, проезде Чернышевского.
На котельных «Северная» и «Южная» была проведена модернизация распределительных устройств (РУ 6кВт), котлового оборудования (котлов КВГМ-50, сетевых и подпиточнох насосов). Общие затраты на выполнение перечисленных работ по инвестиционной программе составили более 160 миллионов рублей.
Постоянно велись текущие работы по восстановлению работоспособности тепловых сетей, замене изношенных элементов теплосистемы, оборудования котельных и химводоподготовки, восстановлению и обновлению тепловых камер, некоторые из которых приобрели новый облик.
Коллектив компании благодарит добросовестных абонентов, которые в это непростое для всех жителей и организаций время находят возможность своевременно оплачивать счета за ресурс. Ваше ответственное отношение играет огромную роль в деле модернизации объектов теплового хозяйства, позволяет делать их более современными, надежными и безопасными, помогает повышать качество подаваемого ресурса и устранять технологические нарушения максимально быстро и эффективно.




Источник