Подскажите выгодное ли это дело заниматься печатью на футболках

  • 4 Ответов
  • 1715 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Как считаете, выгодное ли это дело заниматься печатью на футболках? Пришла такая идея, тем более во мне есть творческая жилка, я неплохо рисую, когда бы печатать свои работы. Но вот сомневаюсь пойдет ли это дело, будет ли прибыльное? И где купить оборудование, смотрела в Китае, но есть опасения, вдруг с оборудованием что-то не так, как потом возвращать и вернуть свои деньги..
« Последнее редактирование: Апрель 12, 2021, 10:04:42 pm от admin »

Re: Подскажите
« Ответ #1 : Январь 01, 2019, 09:15:29 pm »
Мне кажется такому креативному бизнесу, как печать на кружках, на футболках, брелках всегда есть место. Ведь все эти вещи всегда обычно покупают на сувенирные  подарки, ведь это не только оригинальные, но и полезные подарки. А плюс если там интересная и уникальная печать, то еще лучше

*

Оффлайн alexe

  • *
  • 34
  • 0
Re: Подскажите
« Ответ #2 : Январь 01, 2019, 09:54:04 pm »
Ну почему же не выгодно? Думаю, что это направление сейчас очень популярное, главное хорошо прорекламировать свою продукцию, на сайтах,, в соц сетях, сделать листовки с информацией о ваших услугах. Также по началу не следует сильно высокие цены ставить, лучше по началу наработатьйте клиентуру

Re: Подскажите
« Ответ #3 : Январь 01, 2019, 11:27:22 pm »
Сейчас много кто занимается подобным бизнесом. Мне кажется если б вы начинали лет так 5 назад, то могли бы неплохо зарабатывать и быть лидером в торговле, а сейчас, на мое мнение не имеет смысла

Re: Подскажите
« Ответ #4 : Февраль 02, 2019, 04:36:03 pm »
Однозначно, да. У меня знакомый печатает картинку на футболках, уже почти на машину насобирал.