Как выбрать поддержанный автомобиль

  • 3 Ответов
  • 2167 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Diesel

  • *
  • 13
  • 0
Как выбрать поддержанный автомобиль
« : Февраль 04, 2018, 07:09:38 pm »
Всем привет, планирую в ближайшее время покупать поддержанный автомобиль, не хочется никуда вляпаться, а то слышал много историй про то, что хоть машина в нормальном состоянии, но на ней оказывается несколько хозяев, наличие серьезных ДТП и т.д. Что посоветуете, как сделать правильный выбор?

Re: Как выбрать поддержанный автомобиль
« Ответ #1 : Февраль 04, 2018, 07:13:38 pm »
Покупка б/у автомобиля это всегда риск, никогда точно не будешь знать что с ним было. Помимо кузова есть еще очень важные детали, такие как двигатель и коробка, которые могут сломаться, а ремонт обойдется в копеечку. Так что при покупке вы должны быть готовы к тому, что придется дальше вкладывать в него деньги, все досмотреть за один раз не получится.

Re: Как выбрать поддержанный автомобиль
« Ответ #2 : Февраль 04, 2018, 07:24:38 pm »
Я когда решалась на покупку автомобиля, то сразу отказалась от идеи от покупки б/у автомобиля, потому что не хотела проблем. Хоть финансов не хватало, но я в банке взяла кредит, так что лучше пусть в банк платить небольшой процент, чем потом вкладывать в машину каждый раз определенную сумму, это как кот в мешке. Уже год катаюсь, но кроме замены масла пока что никаких трат не было.

Re: Как выбрать поддержанный автомобиль
« Ответ #3 : Февраль 22, 2018, 04:21:22 pm »
Я бы не советовал вам покупать подержанное авто. Оно априори не может быть в идеальном состоянии. После покупки вам в любом случае нужно будет выделить определенную сумму, чтоб обновить машину. Лучше немного потерпите с покупкой и подсобирайте денег на новый автомобиль.