Детская коляска

  • 6 Ответов
  • 5647 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Детская коляска
« : Январь 02, 2017, 12:21:43 pm »
Девочки, скоро рожать и я уже выбираю приданное для малыша. В роддом сумку собрала, а все остальное только подбираю т.к. немного суеверная. Одежду для малыша подарят моя мама и свекровь, а вот коляску, кроватку и ванночку мы с мужем решили купить сами. Со всем я уже определилась, кроме коляски. Уже пересмотрела в интернете и ближайших детских магазинах разные модели, но все равно в сомнениях.Расскажите у вас коляски, какие их плюсы и минусы. И сориентируйте по ценам, если недавно покупали, и где.

Re: Детская коляска
« Ответ #1 : Январь 02, 2017, 01:08:57 pm »
Мы для первого ребенка  купили коляску Geoby. Она красивая, удобная и износостойкая. Уже второго ребенка на ней возим  Я тоже просила мужа купить когда рожу, до родов не покупали. Ее плюсы -  высокие колеса и она может проехать по бездорожью. Единственный минус, то что она быстро пачкается, но мы сами виноваты, выбрали светло-салатовый цвет.

*

Оффлайн Жека

  • *
  • 30
  • 0
Re: Детская коляска
« Ответ #2 : Январь 02, 2017, 01:29:57 pm »
У нас была первая коляска GEOBY. Но как дочка подросла, я ее продала - тяжелая очень, неповоротливая. Никаких в ней плюсов. А для втоого ребенка купила Jane Nomad Pro (2 в 1 с люлькой), она кончно недешевая, но я ее купила с рук, мне повезло, то что у первой хозяйки коляски было их две, и коляска была просто в идеальном состоянии. Она просто шикарная, в ней нет недостатков, кроме магазинной цены))))))))

*

Оффлайн Galycj

  • *
  • 2
  • 0
Re: Детская коляска
« Ответ #3 : Январь 10, 2017, 03:55:29 pm »
Мы для своего сынишки покупали коляску 3 в 1 Trio Activ, если у вас есть машина, очень хороший вариант.

*

Оффлайн Niina

  • *
  • 4
  • 0
Re: Детская коляска
« Ответ #4 : Февраль 01, 2017, 06:22:35 pm »
сейчас коляски удобные и легкие делают

Re: Детская коляска
« Ответ #5 : Февраль 03, 2017, 06:13:12 pm »
Моя жена Стокке покупала. Так продали, как новую. Классная коляска была.

Re: Детская коляска
« Ответ #6 : Февраль 28, 2018, 03:59:28 pm »
и как там ?