Автор Тема: Свободное время  (Прочитано 617 раз)

Оффлайн Маковецкий

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Свободное время
« : Февраль 23, 2018, 10:40:18 am »
Всем привет, расскажите как можно убить свободное время? Сейчас остался один дома, после работы уже готов на стенку лезть от скуки, по телевизору ничего интересного нет, одна политика или Малахов. Может какие-нибудь сериалы легкие или же игрушки посоветуете? Только компьютер слабенький, не знаю, потянет он вообще что-то из нового или нет, давно не скачивал ничего.

Оффлайн Diesel

• Появляющийся
  • *
Re: Свободное время
« Ответ #1 : Февраль 23, 2018, 10:44:02 am »
Может вы просто не те каналы смотрите?)) Шучу конечно, я сам телевизор начал смотреть только Олимпиада началась, болею за наших сильно! А вот обычно сам скачиваю себе фильмы и сериалы, на работе смотрю, из последнего что видел это Охотники за бриллиантами с Серебряковым, люблю этого актера.

Оффлайн Vladislav

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Февраль 23, 2018, 10:47:16 am »
Мне тоже нравится этот актер, но больше всего с его участием запомнился фильм Левиафан, кстати совершенно спокойно могу советовать посмотреть его буквально каждому! А что касается игр, то больше люблю стиль фентези, нашел на этом сайте новые mmorpg игры, можете глянуть если тоже нравится такой жанр. Скачивать их все равно не нужно на компьютер, так что включайте и играйте, к тому же можно пообщаться с другими игроками, уверен что скучно не будет.

Оффлайн Алёна Повшенюк

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Февраль 23, 2018, 10:50:02 am »
Я тоже Олимпиаду смотрю, но если честно, то сплошное разочарование, порадовалась только за мужскую команду лыжников и за наших девочек фигуристок. Но если ближе к теме, то из сериалов посмотрите Полицейского с Рублевки или Ольгу, они простые и вызывают улыбку. А в игры вообще не играю, разве что на телефоне)

Оффлайн Сильва

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 07, 2018, 01:51:33 am »
А я люблю узнавать что-нибудь новое и полезное. Расширять свой кругозор. В последнее время интересуюсь криптовалютами и много о них читаю https://alpari.com/ru/beginner/glossary/cryptocurrency/
« Последнее редактирование: Март 09, 2018, 04:23:24 am от Сильва »

Оффлайн Kalimik

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Март 08, 2018, 07:51:50 am »
Все зависит от Ваших пристрастий, но лично мне, фильмы быстро надоедают. Люблю изучать новости, чтобы знать, что происходит в мире и стране. На данный момент, заинтересовало меня общество Знание http://www.znanierussia.ru/ Сам бы хотел вступить в это общество, чтобы быть полноправным участникам и заниматься просветительской деятельностью.

Оффлайн Наталья Хомченко

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Март 08, 2018, 05:52:53 pm »
почитайте какую-нибудь интересную книгу. В играх люди деградируют. Вам какой жанр литературы нравится? Могу посоветовать несколько детективов или книг фэнтези.

Оффлайн AleksanderV

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Март 11, 2018, 08:31:06 pm »
Хороший совет

Оффлайн karolika

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: -1
« Ответ #8 : Март 23, 2018, 09:45:08 pm »
Я в свободно время занимаюсь своим хобби, это выпечка. Люблю поэкспериментировать со вкусами и с декором для тортов. А недавно вообще нашла вот этот сайт http://www.tortinventar.com/catalog/ingridienty-dlya-tortov здесь для меня открылось еще больше новых идей что бы сделать торт еще вкуснее и красивее ))

Оффлайн Рухлин

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Апрель 10, 2018, 01:59:08 pm »
Спортом займитесь. Поотжимайтесь, это хоть полезно.

Оффлайн Мечтательница

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Апрель 10, 2018, 08:36:44 pm »
Эх, я бы тоже сходила в сауну.....