Свободное время

  • 8 Ответов
  • 3215 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Свободное время
« : Февраль 23, 2018, 10:40:18 am »
Всем привет, расскажите как можно убить свободное время? Сейчас остался один дома, после работы уже готов на стенку лезть от скуки, по телевизору ничего интересного нет, одна политика или Малахов. Может какие-нибудь сериалы легкие или же игрушки посоветуете? Только компьютер слабенький, не знаю, потянет он вообще что-то из нового или нет, давно не скачивал ничего.

*

Оффлайн Diesel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Свободное время
« Ответ #1 : Февраль 23, 2018, 10:44:02 am »
Может вы просто не те каналы смотрите?)) Шучу конечно, я сам телевизор начал смотреть только Олимпиада началась, болею за наших сильно! А вот обычно сам скачиваю себе фильмы и сериалы, на работе смотрю, из последнего что видел это Охотники за бриллиантами с Серебряковым, люблю этого актера.

Re: Свободное время
« Ответ #2 : Февраль 23, 2018, 10:50:02 am »
Я тоже Олимпиаду смотрю, но если честно, то сплошное разочарование, порадовалась только за мужскую команду лыжников и за наших девочек фигуристок. Но если ближе к теме, то из сериалов посмотрите Полицейского с Рублевки или Ольгу, они простые и вызывают улыбку. А в игры вообще не играю, разве что на телефоне)

Re: Свободное время
« Ответ #3 : Март 08, 2018, 05:52:53 pm »
почитайте какую-нибудь интересную книгу. В играх люди деградируют. Вам какой жанр литературы нравится? Могу посоветовать несколько детективов или книг фэнтези.

Re: Свободное время
« Ответ #4 : Март 11, 2018, 08:31:06 pm »
Хороший совет

Re: Свободное время
« Ответ #5 : Апрель 10, 2018, 01:59:08 pm »
Спортом займитесь. Поотжимайтесь, это хоть полезно.

Re: Свободное время
« Ответ #6 : Апрель 10, 2018, 08:36:44 pm »
Эх, я бы тоже сходила в сауну.....

Re: Свободное время
« Ответ #7 : Август 13, 2019, 10:41:43 pm »
Выпечка хорошее хобби, жаль у меня не очень получается.

Re: Свободное время
« Ответ #8 : Август 14, 2019, 10:05:33 am »
Люблю рукодельничать. Больше всего нравится вышивка крестом, жаль, что в последнее время на свое это увлечение времени практически не остается. Так что понятие "убить время" для меня совсем не актуально.