Досуг (увлечения, хобби итд) > Книги, Игры, Фильмы

Посоветуйте подобную книгу

(1/3) > >>

Ppion:
Только закончил читать книгу “1984” Оруэлла, за всю жизнь был очень наслышан об этом романе, но к своему стыду, прочитал только сейчас, уже в довольно сознательном возрасте. Книга- настолько правдоподобна, что становится страшно… А ведь все так и может быть в будущем… В связи с образовавшимся литературным вакуумом: вопрос, что бы еще такого антиутопического почитать?

Яблонька:

--- Цитата: Ppion от Февраль 25, 2017, 11:47:35 pm ---Только закончил читать книгу “1984” Оруэлла,  вопрос, что бы еще такого антиутопического почитать?

--- Конец цитаты ---
"451 по Фаренгейту" Рэя Брэдбери- очень, на мой взгляд, перекликается с 1984, но хоть с маленькой надеждой на хороший конец.

Vanillka:
Другие произведения Оруэлла- также достойны внимания. Ну и конечно Стругацкие "Трудно быть Богом" и "Обитаемый остров".

Владимир Черников:
Я к сожалению книгу “1984” до сих пор не читал. Но с другой стороны значит меня впереди ждёт много интересного. А вот Рей Бредбери "451 по Фаренгейту" ещё лет в 16 прочитал, запала мне в душу. Сейчас особо времени читать нету, поэтому слушаю книги. Благо что можно скачать аудиокниги детективы на Аудиодом.нет  без всяких ограничений. На ближайшее время пока в разъездах это моё спасение.

Кинташуде:
1984 к своему стыду не читал. надо исправиться

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии