Частные Объявления (Ногинск, Электросталь) > Красота и здоровье

Вросший ноготь

(1/4) > >>

Жека:
Уже давно мучает проблема вросшего ногтя на больший пальцах ног. Я не знаю как так получилось и что на обеих ногах одно и то же. Постоянно воспаляются, воспаления снимаю всякими компрессами, примочками, получается, но не надолго. В этот раз болит, терпимо, но ощущения не из приятных, оссобенно после рабочего дня когда снимаешь обувь, нет ни ранки, ни воспаления, но болит. Кто сталкивался с похожей проблемой, может подскажете как лечить в домашних условиях. К хирургу как то не хочется....

Виола Девис:
У мамы похожая ситуация, только у нее на одной ноге. Она распаривает его в соляном растворе, в горячей воде, насколько возможно вытерпеть, а потом прикладывает бинтик под ноготь, смазаный левомиколем, как то она говорила, что якобы и воспаление сннимает и ноготь так безболезненно отрастает и правильно его обрезаешь, но это наверно если не в запущенных стадиях

Евгения Фетис:
У меня была такая проблема, но ее исправил мастер педикюра. Немного больно было, когда она его убирала, но после этого он больше не вростал. Правда у меня не было воспаления, если ноготь воспален, то лучше обратится к хиругру.

Анфиска:
Маме вырезает врастающий ноготь ее мастер по педикюру.

Виктория:
Сразу как заметили надо устранять. Чем дольше тянете тем хуже.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии