Что нужно чтоб подкачать мускулатуру

  • 5 Ответов
  • 9771 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 866
  • 1001
Интересно мнение окружающих?!
Где лучше заниматься, дома или в клубе? Предположим, вы знаете все упражнения и дома есть подходящий инвентарь, но... Приходя с работы, вы будете тратить на это время?
Например я, вряд ли. если куда нибудь ходишь, то другое дело, и деньги заплачены и обстановка соответствующая. А когда стояла дома штанга с лежаком, лично я к ней почти не подходил.
Как для кого лучше, заниматься дома или в клубе?
« Последнее редактирование: Март 09, 2014, 01:52:18 pm от admin »

Re: Что нужно чтоб подкачать мускулатуру
« Ответ #1 : Ноябрь 26, 2015, 05:57:44 pm »
Как по мне, лучше в зале. Там и обстановка лучше, и меньше отвлекающих факторов, ежели дома.тут

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 866
  • 1001
Re: Что нужно чтоб подкачать мускулатуру
« Ответ #2 : Ноябрь 27, 2015, 01:34:58 am »
Спасибо за ответ! С таким мнением многие согласятся. Хотя.... отвлекающие факторы там тоже есть, девушки - спортивные, красивые.  Эх..Тяжело будет сосредоточиться)) Хотя, это определённо ещё один жирный плюс  в пользу клуба. Тем более сейчас их столько стало, хочешь с басейном, хочешь поближе к дому.итд. Осталось только побороть лень, и оторвать задницу от компа.
Кстати для дома классная тема турник, у меня знакомый купил себе, там можно столько упражнений делать, и в клубах я замечал старички турнику особенно время уделяют в отличие от молодёжи, думаю не зря.

*

Оффлайн olegpon

  • *
  • 11
  • 0
Re: Что нужно чтоб подкачать мускулатуру
« Ответ #3 : Январь 14, 2016, 04:09:22 pm »
Купишь абонемент в зал - будет дополнительный стимул туда сходить, не полениться. А дома всегда 100 отговорок найдешь ,почему именно сегодня не позаниматься.
__________________
4

Re: Что нужно чтоб подкачать мускулатуру
« Ответ #4 : Ноябрь 07, 2018, 03:11:54 pm »
Меньше на диване лежать и регулярно заниматься спортом

*

Оффлайн Finrod

  • *
  • 5
  • 0
Re: Что нужно чтоб подкачать мускулатуру
« Ответ #5 : Ноябрь 28, 2018, 07:07:22 pm »
Интересно мнение окружающих?!

В зале и только зале.
Если есть группа единомышленников, можно и на площадке, но там свои нюансы.
Дома, даже если у тебя там есть тренажёры, очень сложно сохранять мотивацию.