Сантехники Ногинск, Ногинский район. Русские мастера.

  • 15 Ответов
  • 12508 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Квалифицированные мастера окажут все виды сантехнических услуг Ногинск, Ногинский район. Большой опыт работы. Быстрый выезд. Помощь в выборе и покупке материалов.

Перечень выполняемых услуг:
·Установка сантехники Ногинск;
-Установка раковины, унитаза, биде,полотенцесушителя, душевой кабины;
·Установка смесителя;
-Монтаж смесителя Ногинск;
·Установка систем очистки воды;
-Установка фильтра грубой и тонкой очистки;
-Установка самопромывного фильтра;
Замена картриджа фильтра;
·Установка бытовых приборов Ногинск;
-Установка и подключение стиральной машины,посудомоечной машины;
-Подключение накопительного водонагревателя;
·Монтаж труб Ногинск, Ногинский район;
-Монтаж труб отопления, водоснабжения;
-Монтаж полипропиленовых труб;
-Замена труб Ногинск;
·Монтаж отопления Ногинск;
-Установка котла, радиатора,циркуляционного насоса, расширительного бака;
-Монтаж группы безопасности,теплых полов;
-Разводка труб отопления;
-Отопление деревянного дома;
-Монтаж конвекторов Ногинск, Ногинский район;
·Монтаж водоснабжения;
-Монтаж насосной станции;
-Установка счетчиков Ногинск;
-Разводка труб водоснабжения;
·Монтаж канализации Ногинск, Ногинский район;
-Прокладка канализационных труб;
-Установка сифона, гофры;
-Замена канализации и многое другое.

Андрей Александрович
Тел.: 8(917)567-3700
E-mail: master-nikolaev77@list.ru


УСЛУГИ САНТЕХНИКОВ В НОГИНСКЕ, НОГИНСКОМ РАЙОНЕ
сантехнические работы Старая Купавна, Обухово, слесарь на дом Стромынь, Имени Воровского, Большое Буньково, Зеленый, Кудиново, сварочные работы Всеволодово, Новостройка, Ямкино, Новые Дома, Молзино, Мамонтово,
устранение засоров Елизаветино, Тимохово, Караваево, Щамилово, Иванисово, Рыбхоз, новая Купавна, Авдотьино, Балобаново, Фрязево, Горки, установка счетчиков Вишняково, Радиоцентра-9, Починки, Соколово, сантехник Белая, Колонтаево, устранение засоров Исаково, Боровково, Марьино, Горбуша, Есино и др.

Большое спасибо за замену труб в ванной. Сделали все быстро и аккуратно. Все материалы купили сами, чеки предоставили. Мусор за собой весь убрали. Мы остались очень довольны.

Людмила Михайловна

Опытные русские мастера. Срочный вызов на дом. Быстро, качественно, недорого!

*

Оффлайн belov

  • *
  • 2
  • 0
Благодарю за прекрасную и оперативную работу.
Все было сделано аккуратно, дали полезные советы по эксплуатации. Ребята очень вежливые, русские, пришли вовремя, мусор весь за собой убрали. Было очень приятно работать. Теперь по всем вопросам буду обращаться только к вам.

Сергей Юрьевич.

*

Оффлайн natali

  • *
  • 2
  • 0
Спасибо большое мастерам за отличную работу. Обращались к ним уже дважды. Необходимо было найти короткое замыкание и заменить унитаз. С работой справились хорошо, приехали во время, ребята русские, вежливые. До этого обратились к другим "мастерам", приехали мужчины азиатской внешности, ничего толком сделать не смогли. Спасибо ребятам все за ними исправили. Рекомендую.

*

Оффлайн kati

  • *
  • 2
  • 0
Спасибо мастеру за отличную работу. Протекал смеситель на кухне, (меняли уже, но неудачно) помог определиться с выбором нового смесителя и установил его. Мастер очень вежливый, приехал вовремя. Спасибо еще раз!

*

Оффлайн ivan

  • *
  • 2
  • 0

Спасибо за качественно выполненную работу. Мне произвели комплекс работ: заменили все смесители, установили новый унитаз, заменили канализацию и установили фильтр. Не часто встретишь таких грамотных мастеров, было очень приятно работать.

Отличная работа. Никаких замечаний. Замена угловых кранов под раковиной была выполнена быстро и аккуратно. Мастер очень вежливый, приехал вовремя.

Обратились к ребятам для подключения и установки стиральной машины. Спасибо, все сделали качественно и быстро. Очень порадовали цены на оказанные услуги, достаточно приемлемые, всем рекомендуем.

*

Оффлайн perova

  • *
  • 2
  • 0
Демонтировали старую сантехнику и установили новую ванну, унитаз и душевую кабину. Всю работу (включая проводку) сделали за 2 дня. Весь необходимый инструмент был при себе. Цена адекватная. Качеством монтажа полностью довольна.

*

Оффлайн larisa

  • *
  • 2
  • 0
Хочу выразить благодарность мастеру, который менял у меня водосчетчики и устанавливал фильтры. Профессионал своего дела. Качественно, быстро, без суеты. Огромное спасибо.

Выражаю благодарность за установку ванны. Сколько было сопутствующей работы и не предполагал. Снятие двери, раковины,смесителя. Каркас ванны не влазил в сборе с самой ванной на место установки. Ванна 170 см, а разбег лишь 172 см. При покупке думал,что как раз всё нормально. Сам бы точно не справился.

Вызывали сантехника для замены двух смесителей, просили оставить отзыв. Заменили быстро и качественно, шланги в комплекте со смесителем были короткие, Мастер съездил купил другие, нужной длины. За все спасибо всем доволен!

Хочу выразить огромную благодарность за качественную, профессиональную работу. Была приятно удивлена тем, что оказывается сложную и грязную работу можно сделать чисто, аккуратно и с улыбкой на лице. Побольше бы было таких мастеров, тогда и ремонт перестал бы казаться стихийным бедствием. Спасибо!

У меня с полотенцесушителем начались проблемы. Сверху он теплый, а снизу совсем холодный. Ребята осмотрели полотенцесушитель и сказал, что проблема, наверное, в завоздушенности в нем. В общем, быстро и точно определили и устранили неполадку. Мои ожидания от работы оправдались полностью. Впредь буду обращаться к вам еще.

Сегодня приезжал сантехник для прочистки засора в квартире.
Вода из мойки и стиралки вся уходила в ванную, и вдобавок текла из какого то соединения под ванной.
Теперь о работе. Прочистил за час. Видно, что с опытом. Аккуратный вежливый человек.На данный момент все работает нормально.Спасибо мастеру. При необходимости будем обращаться к вам еще.