Где можно посмотреть официальную информацию об ООО «Глобус»!

  • 0 Ответов
  • 718 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 865
  • 1001
Предупреждён – значит вооружён. Предлагаем нашим абонентам вооружится знаниями о том, где можно посмотреть официальную информацию об ООО «Глобус», а также получить сведения о всех новостях и изменениях в деятельности РСО:

1. На официальном сайте организации своевременно размещаются все необходимые материалы (законодательные документы, новости, справочный материал) https://globusenergo.ru/

2. В личных кабинетах и платёжных документах абонентов постоянно публикуется информация не только об оплате за оказанную услугу но и все актуальные события, связанные с оказанием коммунальной услуги по предоставлению ГВС и отопления.

3. На информационных стендах у входа в организацию (ул. Первомайская,15) в помещении касс, абонентского отдела (ул. 15, стр. А)

4. Новости вы можете прочитать как на официальном сайте организации, так и в социальных сетях ВКонтакте («Глобус» теплоэнергетическая компания) , Одноклассники (Алексей Теплов)

Кроме этого, управляющим компаниям: АО «Северное» ,МБУ «ЭКК» , ООО «ЭЛЕКТРОСТАЛЬ ЖИЛКОМФОРТ», ООО «УК ЗАПАДНО направлена информация – справки о перерасчёте платежей за тепловую энергию (отопление) за 2021 год для размещения на информационных стендах.





Источник