Правила ФОРУМА 2020 !!!

  • 2 Ответов
  • 7746 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 862
  • 1001
Правила ФОРУМА 2020 !!!
« : Август 21, 2019, 04:24:54 pm »
Друзья, гости и пользователи нашего форума, сообщаю ещё раз правила, для тех кто в курсе и тех кто зашёл к нам впервые.



Для незарегистрированных пользователей:

1) На форуме можно писать сообщения без регистрации, но сообщения в которых присутствует реклама, оскорбления, флуд и спам даже без ссылок, будут удаляться.




Для зарегистрированных пользователей:

1) Если у вас организация, и вы желаете продвинуть свой товар или услугу, мы даём эту возможность. Но соблюдая наши правила! Для того чтобы ваши сообщения проходили модерацию - создайте тему (Одну тему)  опубликуйте в сообщении свои контактные данные (телефон, адрес, фотографии итд). также можно периодически выкладывать в ней сообщения, поднимая вашу тему вверх в списке.
ВАЖНО!!!! Не надо плодить темы, пишите только в ОДНОЙ созданной ранее теме, не надо регистрировать левые аккаунты и создавать много одних и тех же тем, нами всё отслеживается. При многократной регистрации и флуде, мы заблокируем ваш аккаунт и удалим все сообщения и темы, со всех ваших аккаунтов.
Писать рекламные сообщения можно только в разделах:

а) Работа и вакансии
б) Частные Объявления (Ногинск, Электросталь)
в) Курилка (всё обо всём)





2) Для СЕОШНИКОВ. Если вы продвигаете товары и сайты, мы также позволяем это делать (в разумных пределах), для того чтобы ваши сообщения проходили модерацию, вам сперва следует написать несколько обычных сообщений или ответов в темах не связанных с торговлей и рекламой. Чем больше вы будете отвечать, тем больше будете опубликовывать свои сообщения и темы.
Прежде чем опубликовать рекламное сообщение, создайте тему или напишите ответы в разделах (ответы не должны содержать рекламу):

а) Наш город (Информация, обсуждения, вопросы и ответы)
б) Досуг (увлечения, хобби итд)

 Сообщения с рекламой следует размещать в теме:

в) Курилка (всё обо всём)




Администрация форума в праве принимать любые решения на своё усмотрение, такие как блокировка и удаление аккаунта пользователя/ей,  а также удаление сообщений и тем, без предупреждения!
При нарушения правил, в первый раз - мы высылаем предупреждение и ставим аккаунт на особый контроль, при повторном нарушении - мы применяем меры.
Ссылки на сайте публикуются не прямые, а через директ. При желании опубликовать прямую ссылку, связывайтесь с администратором или модератором форума.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 10:04:38 am от admin »

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 862
  • 1001
Re: Правила ФОРУМА 2019 !!!
« Ответ #1 : Январь 02, 2020, 12:31:54 pm »
Ещё раз, всем пользователям (особенно SEO) напоминаю и прошу обратить ОСОБОЕ внимание на то, что, рекламные сообщения содержащие ссылки, по количеству ответов не должны превышать обычные сообщения.


Обычные ответы засчитываются только в рубриках "НАШ ГОРОД" и "ДОСУГ".


В рубриках курилка и др. даже те ответы которые не содержат ссылки, расцениваются как реклама или продвижение. Мы c самого начала в курсе, что многие пользователи с других аккаунтов сами на свои рекламные сообщения и отвечают, продвигая их. И ещё, не надо встраивать в сообщения слова-ссылки, от модератора ссылку вам не скрыть (в особых случаях модератор просто удалит ссылку или не пропустит всё сообщение) и главное, такие сообщения при обходе робота поисковика (паука) имеют особый отрицательный статус.



С уважением, админ.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 10:03:36 am от admin »

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 862
  • 1001
Re: Правила ФОРУМА 2020 !!!
« Ответ #2 : Октябрь 28, 2020, 08:37:13 pm »
После того как спамеры устроили массовую рассылку писем, где использовали перенаправление ссылок с нашего сайта, наш сайт был внесён в чёрный список. Проблему мы решили, так как не по нашей вине происходила рассылка спама, и не с нашего почтового адреса. После этого инцидента правила существенно изменились.

Рекламные сообщения, а тем более ссылки на сторонние сайты - больше не публикуются, не тратьте своё и наше время.

Все раннее созданные сообщения и темы с ссылками будут удалены или отредактированы.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 02:08:34 pm от admin »