Аккумулятор - ремонтировать или новый покупать.

  • 4 Ответов
  • 1892 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Купил в прошлом году недорогую машину с пробегом. В принципе меня в ней все устраивает, только вот аккумуляторы в ней садятся быстро. Подскажите, что мне теперь делать: ремонтировать или новый покупать.
« Последнее редактирование: Март 26, 2022, 11:38:50 am от admin »

Re: Аккумулятор
« Ответ #1 : Февраль 08, 2019, 04:59:16 pm »
Батарею, в принципе, можно и подзарядить, но не советую это делать самому, так как, по всему видно, что с машиной вы еще не на ты. В автосервисе ваш аккумулятор протестируют, и тогда уже скажут -  заряжать его, или новый устанавливать.

*

Оффлайн Боец

  • *
  • 19
  • 0
Re: Аккумулятор
« Ответ #2 : Февраль 08, 2019, 05:20:51 pm »
С этими аккумуляторами просто беда какая-то, и, как я вижу, не только у меня. Обычно я покупаю батарею марки Бош, фирмы зарекомендовавшей себя на рынке. Но с другими марками тоже стоит знакомиться, мало ли что может случиться.

*

Оффлайн Prossimo

  • *
  • 12
  • 10
Re: Аккумулятор
« Ответ #3 : Февраль 18, 2019, 11:53:05 am »
Посмотрел я в магазинах аккумуляторы и цены меня совсем не порадовали. Наши только более-менее нормально стоят, а импортные почти все дорогие, особенно известных марок. Так пока и не купил себе батарею. Может где подешевле найду.

Re: Аккумулятор
« Ответ #4 : Февраль 18, 2019, 09:52:17 pm »
Купил в прошлом году недорогую машину с пробегом. В принципе меня в ней все устраивает, только вот аккумуляторы в ней садятся быстро. Подскажите, что мне теперь делать: ремонтировать или новый покупать.
Новый покупать, имхо