поездка в Тбилиси , Батуми

  • 13 Ответов
  • 5657 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

поездка в Тбилиси , Батуми
« : Ноябрь 29, 2018, 10:43:41 pm »
Наверное многие уже успели побывать в Батуми, Тбилиси. Вот и мы с семьей решили устроить новогодние каникулы. Кто уже успел оценить красоту Грузинского края, поделитесь отзывами – что стоит посмотреть?
Вы поездку сами планировали или с помощью турагенства ехали ?
Почему то волнуемся, хотя сто раз были в Европе. Но все наши поездки экскурсионные планировал наш турагент.
А как быть сейчас – а вдруг языковой барьер?

*

Оффлайн Zarina

  • *
  • 3
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #1 : Декабрь 22, 2018, 12:07:37 pm »
У меня подруга с семьей этим летом были в Грузии.  Путешествовали тоже самостоятельно. Впечатления - восхитительные. Так понравилась это страна. В Грузии действительно есть что посмотреть. Билеты на самолет приобрели заранее еще зимой, так что обошлись они им очень дешево. Очень понравилась грузинская  кухня и  пеший поход в горы.

Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #2 : Декабрь 25, 2018, 09:05:03 pm »
ну у нас заранее с билетами не получается. потому как конец года на  работе бывает такой аврал, что в прошлом году 31 работали до 9 вечера . Еще не знаем что будет в этом.
Поэтому с выкупом билетов -  мы уже привычные. Ищем в попыхах и выкупаем. Не всегда правда бывает хорошая цена


*

Оффлайн Zarina

  • *
  • 3
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #3 : Декабрь 28, 2018, 11:10:06 am »
Прям самой очень захотелось побывать в Грузии. У меня еще одна хорошая знакомая с Киева почти каждые два месяца летает в Грузию. И шлет оттуда такие фото... Мммм... Особенно зимой ,когда у нас холод, мороз дикий. наверное этим летом я все-таки решусь и побываю в этой прекрасной стране.

Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #4 : Январь 24, 2019, 07:59:47 pm »
Zarina Очень рекомендую. Поверьте вы получите много положительных эмоций. Конечно Грузия страна специфическая. Это не Испания. Но в Грузии есть свои традиции, своя культура, свои обычаи и своя изюминка. Если захотите экстрима  - съездите в горы.


*

Оффлайн Zarina

  • *
  • 3
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #5 : Январь 25, 2019, 02:34:03 pm »
Спасибо shokoladochka за рекомендацию. Не знаю почему, ведь стран на востоке очень много но тянет меня именно в Грузию. Может еще и потому что это православная страна. Не знаю. Ну прям очень хочется туда сьездить. А с Трипторгом это будет сделать недорого, зашла на их сайт и посмотрела цены. Приятно удивлена!

*

Оффлайн bob13

  • *
  • 2
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #6 : Январь 26, 2019, 08:44:32 am »
Здравствуйте. С чужих слов знаю, что отдыхать в Грузии, а именно в Тбилиси очень даже ничего. Сервис развитый, есть на что посмотреть, да и население довольно дружелюбно настроено. Авиабилеты можно приобрести дешёвые. Я летал, правда, в другое место и билет купил на сайте заметно дешевле.

*

Оффлайн Graf45

  • *
  • 1
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #7 : Январь 28, 2019, 02:49:56 pm »
Спасибо shokoladochka за рекомендацию. Не знаю почему, ведь стран на востоке очень много но тянет меня именно в Грузию. Может еще и потому что это православная страна. Не знаю. Ну прям очень хочется туда сьездить. А с Трипторгом это будет сделать недорого, зашла на их сайт и посмотрела цены. Приятно удивлена!
Недавно лазили с женой по интернету в поисках где прикупить билетов в Грузию и наткнулись на Трипторгом, так у них действительно приятные цены на билеты в любое направление. Но все-таки задумываемся сначала посетить Грузию, вот только думаем в какую пору года туда лететь.

Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #8 : Апрель 14, 2019, 09:02:17 pm »
а можно ли как-то добраться туда на автобусном рейсе?

Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #9 : Май 15, 2019, 12:46:05 pm »
Тоже хочу, но Грузия очень дорогая сейчас стала почему то

Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #10 : Август 27, 2019, 05:09:00 am »
спс

*

Оффлайн bob13

  • *
  • 2
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #11 : Ноябрь 01, 2019, 06:26:26 pm »
Да, в Батуми и Тбилиси можно отдохнуть просто шикарно. Достаточно приемлемые цены, да и население относилось к туристам достаточно дружелюбно, а языкового разобщения, вообще не чувствовал никакого. Ведь когда то были одной страной все таки.

Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #12 : Ноябрь 02, 2019, 05:19:14 am »
У меня подруга с семьей этим летом были в Грузии.  Путешествовали тоже самостоятельно. Впечатления - восхитительные. Так понравилась это страна. В Грузии действительно есть что посмотреть. Билеты на самолет приобрели заранее еще зимой, так что обошлись они им очень дешево. Очень понравилась грузинская  кухня и  пеший поход в горы.
Я  был в Тбилиси - красота неимоверная. Еще в Мингечауре был. Но все это было очень и очень давно, еще в детстве. Там наверное все изменилось.  Очень хотелось бы побывать снова!  Только я летать очень боюсь, хотя  в детстве почему то страха не было.

*

Оффлайн Pavlycha

  • *
  • 22
  • 0
Re: поездка в Тбилиси , Батуми
« Ответ #13 : Апрель 02, 2020, 02:39:43 pm »
Грузию закрыли на карантин(( Как думаете, летом откроют ?