Эдуард Потапов, заместитель главы администрации Ногинского района заявил что дра

  • 1 Ответов
  • 3087 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Я, Эдуард Потапов, заместитель главы администрации Ногинского муниципального района ответственно заявляю, что слухи о массовой драке среди чиновников нашего района, распространяемые в социальных сетях, являются ложью и провокацией, написал чиновник в ответ на запрос сайта Добродел ТВ.

Злые языки клевещут, что под Ногинском в клубном доме Яхонты – отеле, расположенном в Подмосковье, из окон которого открывается чудный вид на озеро Коверши, произошло пьяное побоище между чиновниками администрации Ногинского муниципального района.

Утверждается, что в массовой потасовке получили травмы восемь сотрудников управления муниципального контроля, ЖКХ и «Водоканала».
«Водоканал», дескать, выступил на стороне ЖКХ, что принесло последнему численный перевес и победу в физическом соревновании.

Действительно, есть под Ногинском славное местечко на природе под названием Яхонты - домики отдыха, сауна, все дела. Главное, уединенное, вдали от чужих глаз. Я не отрицаю, что это место облюбовали муниципальные чиновники – всё дело в соотношении цена-качество.  Но никаких драк, а тем более массовых, среди чиновников здесь никогда не было. Это я могу заявить вполне ответственно, как заместитель главы администрации.

Так называемые блогеры рассказывают, что конфликт внезапно вспыхнул между сотрудниками управления муниципального контроля и управления по ЖКХ администрации Ногинского муниципального района.

Как сообщают якобы очевидцы, победу в импровизированном физическом соревновании одержали коммунальщики, но только благодаря силовой поддержке водоканальщиков, выступивших на стороне управления ЖКХ.
Заявляю официально – наши чиновники – муниципальные служащие – люди сугубо мирного склада характера. Все их помыслы направлены на то, чтобы принести максимальную пользу родному Подмосковью. Согласитесь, глупо драться из-за спора о том, кто больше принес пользу населению. Только прием граждан по личным вопросам способен дать ответ на этот вопрос.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 869
  • 1001
Утверждается, что в массовой потасовке получили травмы восемь сотрудников управления муниципального контроля, ЖКХ и «Водоканала».
«Водоканал», дескать, выступил на стороне ЖКХ, что принесло последнему численный перевес и победу в физическом соревновании.


Интересно за какую команду болели очевидцы )