Доступная среда для инвалидов

  • 3 Ответов
  • 1787 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kuper

  • *
  • 18
  • 0
Доступная среда для инвалидов
« : Июль 02, 2018, 04:07:05 pm »
Открываю аптеку, наслышан, что сейчас в Москве запущен проект Доступная среда для инвалидов и людей с ограниченными возможностями, в рамках которой, на различных общественных учреждениях рекомендуют устанавливать специальные таблички, кнопки вызова персонала и тд, кому интересно тут можно ознакомиться с полным перечнем . Хотел спросить, как думаете, на нас это тоже касается или это только для Москвы?
« Последнее редактирование: Март 26, 2022, 11:42:29 am от admin »

Re: Оборудование
« Ответ #1 : Июль 02, 2018, 04:15:24 pm »
Как я поняла из информации на сайте, это не обязательный к выполнению проект, а скорее социальная инициатива на усмотрение предпринимателя. Так что решайте: принимать участие или нет.
Какой чудесный день!

Re: Оборудование
« Ответ #2 : Июль 02, 2018, 04:20:11 pm »
А мне вот непонятно почему такой проект не сделать обязательным к выполнению для всех городов нашей страны? Это намного бы упростило жизнь определенным категориям населения, не только инвалидам, а в частности и пенсионерам.

Re: Оборудование
« Ответ #3 : Июль 02, 2018, 04:28:00 pm »
Правильно, аптек сейчас много, конкуренция большая, хотите больше покупателей- обеспечивайте сервис. Можно не только продумать установку подобного оборудования, а еще и доставку лекарство на дом.
Везучая я...