Хочу оформить лизинг

  • 3 Ответов
  • 1907 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хочу оформить лизинг
« : Май 04, 2018, 02:43:16 pm »
Я индивидуальный предприниматель и хочу оформить лизинг на toyota c-hr . Машина мне нужна, но подобные операции я ранее не проводил, есть ли какие-то сложности или подводные камни? И хочу спросить правильно ли я понимаю, что лизинг-это долгосрочная аренда с последующим правом выкупа?
« Последнее редактирование: Март 26, 2022, 11:41:46 am от admin »

Re: Машина
« Ответ #1 : Май 04, 2018, 02:48:11 pm »
Вообще в моем представлении покупка машины с помощью лизинга — это отличная альтернатива автокредиту (я одно время работала в этой сфере). Подводных камней там нет, единственное что необходимо быть предельно внимательным, так как мошенников достаточно много.

Re: Машина
« Ответ #2 : Май 04, 2018, 02:51:15 pm »
Насколько я знаю если вы являетесь индивидуальным предпринимателем, то лизинг для вас будет очень выгодным ходом. Но лично я все равно советую внимательно читать договор перед тем как его подписывать, еще лучше конечно если перед подписанием вы покажете договор юристу. Ну это чтобы наверняка не попасть в глупую ситуацию.

*

Оффлайн Сэм

  • *
  • 7
  • 0
Re: Машина
« Ответ #3 : Май 04, 2018, 02:55:15 pm »
Да все верно вы понимаете. Но только лично я, как и вы близко с лизингом незнаком, и предпочитаю все покупать за наличные деньги. Я могу долго откладывать, но в кредит не полезу.