Реклама магазина

  • 4 Ответов
  • 2381 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Реклама магазина
« : Апрель 11, 2018, 01:06:32 pm »
Скоро мы открываем свой магазин промышленных товаров и бытовой химии, но нам не хватает рекламного хода перед таким большим для нас событием. Может, посоветуете, как привлечь покупателей в наш магазин.

Re: Реклама магазина
« Ответ #1 : Апрель 11, 2018, 01:15:39 pm »
По-моему надо начать с броской и содержательной вывески, которая сможет рассказать потенциальным покупателям о вашем магазине и его товарах. Для этого дела я нанимал профессионального художника, который сделал отличную рекламную вывеску.

Re: Реклама магазина
« Ответ #2 : Апрель 11, 2018, 01:42:19 pm »
А я бы еще посоветовала вам заказать футболки для ваших работников с рекламными оттисками. У меня в магазине у продавцов униформа с такими футболками, а еще бейсболки с логотипом магазина.

*

Оффлайн Marvel

  • *
  • 11
  • 0
Re: Реклама магазина
« Ответ #3 : Апрель 11, 2018, 06:46:47 pm »
Если это ваш первый бизнес опыт, то нужно отнестись к делу ответственно. Что касается маркетинга и рекламы, то сейчас набирает оборот контекстная реклама. Благодаря такой рекламы можно привлечь к вашему магазину солидную аудиторию потенциальных клиентов. По вопросам привлечения аудитории можете обратится в агентство воронмедиа. Данное агентство занимается привлечением людей благодаря контекстной рекламы. Более детальную информацию можете узнать через группу ВК 
« Последнее редактирование: Октябрь 28, 2020, 08:50:42 pm от admin »

Re: Реклама магазина
« Ответ #4 : Октябрь 09, 2019, 07:46:01 pm »
Нужно было отснять маленький видеоролик для рекламы нашей компании. Самым сложным было найти ребят, которые занялись бы этим вопросом. Кто подскажет хорошие варианты?