Вопрос по курсам

  • 4 Ответов
  • 2403 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Вопрос по курсам
« : Апрель 05, 2018, 06:43:38 pm »
В моей жизни происходят большие перемены. До недавнего времени я занимался спортом и учился в медицинском институте. Спортивная карьера не сложилась, а медицина требует больших знаний, а именно ею я хотел бы заниматься. Подскажите, что мне теперь делать.

Re: Вопрос по курсам
« Ответ #1 : Апрель 05, 2018, 06:51:05 pm »
Вы затронули серьезную проблему. По моему стойкому убеждению. Заниматься нужно чем-то одним: или учиться, или быть спортсменом. Думаю, что вам снова нужно сесть за учебники. Советую поступить на какие-нибудь медицинские курсы повышения квалификации.

Re: Вопрос по курсам
« Ответ #2 : Апрель 05, 2018, 07:31:54 pm »
Мне тоже в свое время пришлось делать выбор. Правда, я выбирал не между спортом и медициной, а между двумя медицинскими специальностями. Переехав в другой город, не смог найти вакансию терапевта, а дома сидеть не хотелось. Поэтому я прошел курсы врача-рентгенолога. Кстати, бывшим спортсменам, а по совместительству дипломированным врачам такое направление в медицине подошло бы.
« Последнее редактирование: Апрель 06, 2018, 09:10:34 am от Лукашин »

*

Оффлайн Esses

  • *
  • 15
  • 0
Re: Вопрос по курсам
« Ответ #3 : Апрель 10, 2018, 01:49:19 pm »
А в чем проблема? Занимайтесь спортом и учитесь. Одно другому не мешает. Я сам так делаю.

Re: Вопрос по курсам
« Ответ #4 : Апрель 10, 2018, 01:54:32 pm »
Ну и продолжайте учится. А спортом можно и дома заниматься на любительском уровне.