Груз

  • 3 Ответов
  • 2502 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Edik

  • *
  • 19
  • 0
Груз
« : Январь 16, 2018, 01:17:09 pm »
Кто сталкивался с транспортировкой грузов из Китая? Не хочу раскрывать все карты, но нашел очень выгодных поставщиков для своего бизнеса, проблема- в доставке. Не хотелось бы из-за собственного незнания переплачивать, поэтому буду очень признателен за любые советы в этом вопросе.

*

Оффлайн Kuper

  • *
  • 18
  • 0
Re: Груз
« Ответ #1 : Январь 16, 2018, 01:24:11 pm »
Начнем с того, что доставка бывает нескольких видов: морская, ж/д транспортом и авиа. Морская и железнодорожная- более дешевые варианты, но по времени они более длительные, чем доставка самолетом. Готовы Вы ждать три-четыре недели?

*

Оффлайн Ppion

  • *
  • 32
  • 0
Re: Груз
« Ответ #2 : Январь 16, 2018, 01:33:29 pm »
А какой по весу планируется груз? Габаритный? Насколько я знаю, для авиа доставки есть определенные ограничения по весу, груз должен быть не более тонны, или что-то в этом роде. Придется уточнить эти моменты дополнительно, если решитесь на авиа доставку.

*

Оффлайн Diesel

  • *
  • 13
  • 0
Re: Груз
« Ответ #3 : Январь 21, 2018, 10:00:40 am »
Конечно самому нереально все вопрсы решить с транспортировкой, в частности проблемы будут в оформлении документов для таможни. Обращаться лучше в компанию которая занимается перевозкой, они обычно берут деньги по объему товара, я однажды заказывал небольшой груз, за 1 кг платил порядка 80 центов.