Частные Объявления (Ногинск, Электросталь) > Красота и здоровье

Что одеть в новогоднюю ночь7

(1/3) > >>

Саша Половец:
Девушки, вы уже решили что оденете на Новый год?  Времени осталось совсем мало, а я еще не знаю что мне надеть. Хочу что-то прикупить себе новенькое, тем более что мы с друзьями идем в новогоднюю ночь в ресторан. Хочу что-то стильное и модное, но пока ничего не подобрала. На   сайте мне понравилась одна блузка TUTACHI, но сомневаюсь будет ли она смотреться под юбку карандаш? Если ничего не подберу, то скорее всего буду выбирать из того что есть в шкафу.

alexe:
Я в этом году ничего себе не покупала, времена пошли тяжелые. Тем более что отмечать будем дома, в кругу семьи, так что выделываться мне не перед кем. У меня есть платье, которое мне идет и хорошо сидит на фигуре, вот его и одену.

Мила Золкина:
Мне понравилась блуза которую вы выбрали и думаю что она будет классно смотреться и под юбку и под брюки. А  в каком цвете решили покупать, мне именно в красном цвете понравилась, в других цветах блузка выглядит не так эффектно.

Дарья Лютая:
Я каждый год стараюсь себе обновки покупать, а в этом году, как-то не сложилось. Все наши средства ушли на покупку подарков для детей, родителей и на новогодний стол. А кофточка неплохая, современная такая, но на мой взгляд не достаточно праздничная, скорее на каждый день

Lolochka:
Я была в платье-колокольчике.. слегка поправилась и не хотела на этом концентрировать внимание гостей)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии