Учеба сына

  • 4 Ответов
  • 2687 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Учеба сына
« : Декабрь 15, 2017, 04:00:58 pm »
А вы бы отпустили ребенка учиться после девятого класса в другой город? Ситуация такая, мы с мужем давно в разводе, он живет в Перми, и вот сейчас сын мне заявил,что хочет на следующий год ехать жить к нему и поступать вот в  колледж экономики и управления. Для меня это решение, как снег на голову. Сказала,что все обдумаю, но пока не могу прийти в себя и начать здраво рассуждать. Нужны мнения со стороны.
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 11:08:03 am от admin »
Везучая я...

*

Оффлайн Vanillka

  • *
  • 31
  • 0
Re: Учеба сына
« Ответ #1 : Декабрь 15, 2017, 04:15:54 pm »
Интересно, что Ваш бывший муж говорит? Он в курсе вообще, или это с его подачи вся эта каша заварилась? В любом случае, сильно себя не накручивайте, время еще есть, еще все может сто раз измениться.

*

Оффлайн Lavanda

  • *
  • 25
  • 0
Re: Учеба сына
« Ответ #2 : Декабрь 15, 2017, 04:35:40 pm »
Ой, советую не обращать внимания на эти детские разговоры. В свое время, моя дочь- тоже мне рассказывала, как она поедет по России учиться, в итоге теперь учится в нашем филиале академии народного хозяйства.

*

Оффлайн Ppion

  • *
  • 32
  • 0
Re: Учеба сына
« Ответ #3 : Декабрь 15, 2017, 05:21:28 pm »
Если Вашему сыну так хочется пойти учиться после девятого класса, не разумнее ли будет учиться в Москве? Странное дело, вся Россия стремится в столицу, а наши люди почему-то хотят куда-то ехать...

*

Оффлайн Mini

  • *
  • 9
  • 0
Re: Учеба сына
« Ответ #4 : Декабрь 29, 2017, 10:06:44 pm »
Безусловно отпустила бы, он волен сам принимать решения.