надо поменять аккумулятор

  • 3 Ответов
  • 2875 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн viore

  • *
  • 17
  • 0
надо поменять аккумулятор
« : Ноябрь 13, 2017, 01:52:29 pm »
Парни, АКБ навернулся у меня в Хонде, надо купить на новый. Но дело в том, что я в аккумуляторах особо не разбираюсь. Помогите с выбором, пожалуйста! Желательно, чтоб и по стоимости было приемлемо, и качество хорошее, не хочется через месяц опять покупать.

*

Оффлайн klayss

  • *
  • 21
  • 0
Re: надо поменять аккумулятор
« Ответ #1 : Ноябрь 13, 2017, 01:56:19 pm »
Я недавно покупал немца, по стоимости, конечно, дороговато,  но качество отменное. Тут можно чуть сэкономить, если покупать через интернет. Честно говоря давно уже все покупаю в интернет-магазинах. Это и удобно, и цена дешевле

*

Оффлайн dorus

  • *
  • 17
  • 0
Re: надо поменять аккумулятор
« Ответ #2 : Ноябрь 13, 2017, 01:59:37 pm »
Если хочешь купить АКБ нормального качества и чтоб цена была не высокая, то бери русского производителя, например, ТЮМЕНЬ. Довольно таки неплохие аккумуляторы. А вообще, я считаю, если не знаешь, какой купить, то лучше всего съездить в сервисный центр.

*

Оффлайн Medved

  • *
  • 20
  • 2
Re: надо поменять аккумулятор
« Ответ #3 : Январь 31, 2018, 10:31:47 am »
Парни, АКБ навернулся у меня в Хонде, надо купить на новый. Но дело в том, что я в аккумуляторах особо не разбираюсь. Помогите с выбором, пожалуйста! Желательно, чтоб и по стоимости было приемлемо, и качество хорошее, не хочется через месяц опять покупать.
Мой автомеханик рекомендует выбирать АКБ известных немецких производителей. В частности, Бош и Варта. По его словам, срок службы у них значительно больший, чем у других производителей. И к условиям эксплуатации они не требовательны.