Думаю открыть игровую комнату

  • 5 Ответов
  • 2810 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Думаю открыть игровую комнату
« : Октябрь 30, 2017, 09:49:43 am »
Собираюсь открывать игровую комнату для деток, ну и чтобы увеличить доход, хочу продавать еще напитки и попкорн. Во первых хочу спросить совета, как вы считаете, насколько моя затея может себя оправдать? Все-таки сейчас такое время, и прогореть очень легко. И где можно купить аппарат для попкорна, хотелось бы подешевле?

Re: Думаю открыть игровую комнату
« Ответ #1 : Октябрь 30, 2017, 09:52:36 am »
Ну прежде чем, открывать заведение какое-либо нужно составить бизнес-план. Все до мелочей просчитать, чтобы понять будет ли вам это приносить доход. Вы это сделали? Проанализировать место, где ваша комната игровая будет находиться, есть ли по близости что-то подобное. Это все очень важно, вы же деньги вкладывать в это дело будете, мало ли что.

Re: Думаю открыть игровую комнату
« Ответ #2 : Октябрь 30, 2017, 10:34:32 am »
Аппараты для попкорна, советую вам посмотреть на Авито. Многие кафе закрываются, и есть шанс купить их намного дешевле, при чем в хорошем состоянии. Так что, надеюсь вам повезет. А попробовать стоит, если сомневаться, никогда в жизни ничего не добьетесь.

Re: Думаю открыть игровую комнату
« Ответ #3 : Октябрь 31, 2017, 03:00:48 am »
Хлопотное занятие мне кажется это дело

*

Оффлайн klayss

  • *
  • 21
  • 0
Re: Думаю открыть игровую комнату
« Ответ #4 : Октябрь 31, 2017, 03:14:06 pm »
смотря как вы все организуете.Если фантазия позволяет сделать все интересно, то у вас все поулчится!

Re: Думаю открыть игровую комнату
« Ответ #5 : Август 13, 2019, 10:33:45 pm »
Очень полезным делом занимаетесь.