Музыкальные инструменты, струны, комбо усилители, педали итд... где купить?!

  • 0 Ответов
  • 7922 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 865
  • 1001
Всем привет, столкнулся недавно с такой проблемой- где купить струны для электро гитары, и вообще где у нас продаются музыкальные инструменты?!?
Спешу многих огорчить, проф. магазинов по музыкальной тематике у нас нет, есть ближайший в Электростали, в ДК Октябрь.
Хотя несколько торговых точек у нас есть:
1) Магазин "Орбита" в центре города, рядом с ишером ( г.Ногинск,ул.3 Интернационала,д.65) Выбор там немного есть, конечно всё бюджетное, но хоть так)) В продаже имеется около 10 гитар, чехлы для гитар, медиаторы, струны, каподастеры, тюнеры,  электро гитары - иногда, комбики, педали, стойки для гитар итд. Мало очень, но на данный момент там продаётся больше всего музыкальной атрибутики.
2) В центре города рядом с Рассветом, если спускаться вниз (к рынку) с правой стороны есть торговые палатки, где-то в центре есть палатка "Скупка" - комиссионный магазин, частенько там торгуют муз. аппаратурой (б/у). Покупал сам там единожды.  Педали есть, гитары аккустика и электро, комбо, усилители.
3) На рынке в центре города, где оптовый рынок, в крытом здании, есть палатка в конце, продаётся там атрибутика для металлистов, там же есть струны для электро и аккустики и медиаторы.

Больше нету, или мне об этом не известно. Напишите если есть!