Строительство ангара

  • 3 Ответов
  • 4853 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Строительство ангара
« : Февраль 05, 2017, 09:04:38 pm »
Нам для фирмы нужно построить ангар размером 1400 м2, но вся проблема в том, что у нас очень мало времени, сроки жмут. В общем, по отчетности строительство нужно закончить через полтора месяца, а мы еще и не начинали. Реально ли вообще за полтора месяца построить ангар таких размеров?

*

Оффлайн Jettok

  • *
  • 7
  • 0
Re: Строительство ангара
« Ответ #1 : Февраль 05, 2017, 09:26:46 pm »
Нам для фирмы нужно построить ангар размером 1400 м2, но вся проблема в том, что у нас очень мало времени, сроки жмут. В общем, по отчетности строительство нужно закончить через полтора месяца, а мы еще и не начинали. Реально ли вообще за полтора месяца построить ангар таких размеров?
Если приступите к строительству сразу, то по идее должны успеть. Насколько я знаю, то ангары из ЛСТК возводятся где-то в течение месяца, может чуть больше.

Re: Строительство ангара
« Ответ #2 : Февраль 05, 2017, 10:54:12 pm »
Сложно сказать, смотря какая будет группа рабочих, и какие будут погодные условия, в лучшем случае за месяц построите, за худший вариант думаю и говорить не следует.

Re: Строительство ангара
« Ответ #3 : Сентябрь 06, 2018, 03:41:33 pm »
по собственному опыту скажу, что надо строиться, а не арендовать, иначе бизнес не развернуть, на одной аренде разориться можно.