Автор Тема: Нужна игра СS 1.6  (Прочитано 2250 раз)

Оффлайн Rosstovskiy

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Нужна игра СS 1.6
« : Февраль 02, 2017, 04:00:49 pm »
Хочу найти именно ту версию игры, которая появилась в самом начале ее популярности. Когда-то была инсталка на нее в компьютере, но когда винду переустанавливал, она удалилась, потому, что она хранилась на диске "С", короче, не могу ее ни где найти. Помогите в этом вопросе.

Оффлайн Naumchik

• Появляющийся
  • *
Re: Нужна игра СS 1.6
« Ответ #1 : Февраль 03, 2017, 07:39:03 pm »
Я думаю эту версию еще не скоро забудут, мое мнение самая удачная версии ну и плюс, у меня например ассоциация с моей юностью))

Оффлайн Rosstovskiy

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Февраль 04, 2017, 11:05:37 am »
Приятно узнавать, что еще есть такие фанаты такой игры в наше та время. А то кроме как про Доту или ВОВ, ни кто ничего уже не говорит. Не пойму, чем они так завлекают, так еще заметил, что и возрастом все разным в нее играют и школьники и кому за 30.

Оффлайн StepanPrimackov

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Февраль 08, 2017, 04:04:51 pm »
Поддерживаю. Не понимаю тех кто играют в Доту, причем люди как-будто зависимые. Некоторые могут задротить неделями и даже из дома не выходить.

Оффлайн teratizy

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Март 20, 2017, 03:15:24 pm »
Поддерживаю. Не понимаю тех кто играют в Доту, причем люди как-будто зависимые. Некоторые могут задротить неделями и даже из дома не выходить.
Ну дота скорее всего завлекает желанием побеждать, которое есть у каждого нормального мужчины. Тем более бесплатная, что не мало важно.

Оффлайн popoya

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Апрель 03, 2017, 11:16:43 pm »
А КС не зависимость?

Оффлайн izpa

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Апрель 27, 2017, 06:23:49 pm »
Хочу найти именно ту версию игры, которая появилась в самом начале ее популярности. Когда-то была инсталка на нее в компьютере, но когда винду переустанавливал, она удалилась, потому, что она хранилась на диске "С", короче, не могу ее ни где найти. Помогите в этом вопросе.
Ну в самом начале была после всех бета версий 1.3, затем вышла 1.6. Какую именно версию нужно? 4554? на стиме сейчас 6153. Попробуй тут скачать cs 1.6 может найдешь свою версию.

Оффлайн Aleksandr

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Май 21, 2017, 12:13:53 pm »
Хм