Ищу мастера

  • 5 Ответов
  • 4690 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Ищу мастера
« : Декабрь 31, 2016, 01:10:35 am »
Форумчане очень срочно, нужен на завтра опытный мастер, чтоб смог сделать работу очень оперативно так как сами понимаете праздник на носу. Забилась сегодня днем канализация, и  мои старания прочистить ее самостоятельно закончились неудачно.((( Как быть,завтра у меня будут гости и тут такая неприятность, вода и раньше плохо уходила, а сейчас стоит и не уходит. 
« Последнее редактирование: Декабрь 31, 2016, 01:43:50 am от Эля Сазонова »

Re: Ищу мастера
« Ответ #1 : Декабрь 31, 2016, 01:52:19 am »
Эля, ну вы даете, вряд ли кто-то согласится в предпраздничный день выходить к вам на работу. Конечно неприятная ситуация. Влейте на ночь средство для прочистки труб, пусть ночь простоит, может получится прочистить, а если то тогда трос нужен, а это только к мастеру
Знаешь, что говорят? Что земля вращается.

Re: Ищу мастера
« Ответ #2 : Декабрь 31, 2016, 02:30:48 am »
Я сейчас поищу, были контакты у меня одного сантехника, но сильно вас не буду обнадеживать могу и не найти. У меня тоже частенько засоряется мойка на кухне так что мой старенький вантус оказалсябезсильным. Но там была конечно моя вина, все попадало не нужное туда. Так вот я брала в магазине гель, вроде Санфор, для прочистки труб и засоров, хорошее средство

Re: Ищу мастера
« Ответ #3 : Август 02, 2017, 07:54:17 am »
Я использую крот. Хорошо чистит трубы!

Re: Ищу мастера
« Ответ #4 : Август 30, 2017, 04:07:45 pm »
Если будет нужен мастер, посоветую своего кума. Не пьет, порядочный и адекватные цены у него.

*

Оффлайн moon21

  • *
  • 2
  • 0
Re: Ищу мастера
« Ответ #5 : Август 11, 2019, 12:29:42 am »
Очень ужасно, что мало кто согласиться работать в такое время.
Решил сейчас ответить.