Кератиновое выпрямление волос

  • 10 Ответов
  • 8063 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Кератиновое выпрямление волос
« : Ноябрь 02, 2016, 03:30:29 pm »
Меня зовут Татьяна. Я занимаюсь кератиновым выпрямлением волос с 2011 года. Люблю, когда на процедуру ко мне приходят по рекомендациям. И их много!))
Когда вы выбираете мастера, ориентируйтесь не только на цену. Ведь важно получить не только максимальный результат от процедуры, который длится от 4 до 9 месяцев, но и волосики, которые не станут хуже после схода кератина! А это получается далеко не у всех мастеров!
Наверное всё познаётся в сравнении. Сравнивайте! И находите СВОЕГО МАСТЕРА!!!

Работаю на составах "Cadiveu Brasil Cacau", "Honma Tokyo", "Fox Gloss", "Kerarganic", "CocoChoco" (все составы Премиум-качества и имеют сертификацию Таможенного Союза)

Процедура оздоравливающего выпрямления и разглаживания волос. Эффект прямых, гладких, блестящих, красивых волос без вреда для их здоровья на 3-8 месяцев
-Облегчается процесс укладки волос (время на укладку сокращается до 75%).
-Выпрямленные волосы вы всегда можете накрутить в идеальные локоны или придать любую укладку.
-Подходит для волос любой структуры, типа, цвета и степени травмированности.
-Это единственный способ восстановления волос после химической завивки и химического выпрямления(!)
-Защищает от воздействия солнечных лучей, ветра, и соленой морской воды.
-Эффект от этой процедуры несравним ни с чем.

При приеме у себя, так и на выезде, я применяю мощную вытяжку - систему отвода испарений непосредственно от рабочего места! Никаких запахов в помещении, ноль испарений, ноль дыма!

Есть так же в наличии Состав "Kerarganic OneStep" - разрешен беременным и кормящим.

тел: 8-929-607-80-16 Ногинск-центр.
Выезд на дом - Ногинск и Восточн.Подмосковье.

Мой сайт: vesna70.ru посмотрите фото, почитайте отзывы, можете так же просмотреть мою тему на Ногинском-СП-форуме.


Кто мечтает сделать кератиновое выпрямление волос, но сомневается? Кто боится, что это вредно, что кератин продержится не долго, что волосы станут хуже, чем были? Хватит сомневаться! Если вы читаете этот пост, то вы уже нашли своего мастера! Ваши волосы будут в надёжных руках!!! VIP обслуживание каждой клиентке!)
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 09:38:50 pm от admin »
Кератиновое выпрямление волос. Удаление тату. Корейская косметика и другое. vesna70.ru

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #1 : Ноябрь 08, 2016, 12:46:44 pm »
прикольно и я такие хочу волосы)))

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #2 : Декабрь 21, 2016, 08:53:34 pm »
Не советую, так как волосы не дышат! Лучше витамины попейте

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #3 : Январь 02, 2017, 03:16:25 pm »
Я очень давно хочу сделать кератин, но все никак не соберусь.

*

Оффлайн кира

  • *
  • 17
  • 0
  • Люблю свое чадо!
Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #4 : Январь 26, 2017, 06:49:09 pm »
Я после такой процедуры волосы долго не могла восстановить, хотя первое время были просто шикарные

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #5 : Май 29, 2017, 05:40:02 pm »
Я после такой процедуры волосы долго не могла восстановить, хотя первое время были просто шикарные
В неумелых руках эффект от процедуры Кератинового Выпрямления может быть и печальным.
Таких обьявлений типа: "я вчера купила состав для выпрямления (самый дешевый) - теперь я Мастер по кератину, "девачкиестьсвободныеокошки" - работаю дешево - 1500рублей любая длина" достаточно в интернете. Соответственно и негативных отзывов по этой процедуре тоже немалое количество.

Поэтому я и пишу, что важно получить не только максимальный результат от процедуры, который длится у моих клиенток от 4 до 9 месяцев, но и волосики, которые не станут хуже после схода кератина! А это получается далеко не у всех мастеров.



Кератиновое выпрямление волос. Удаление тату. Корейская косметика и другое. vesna70.ru

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #6 : Ноябрь 18, 2017, 11:48:07 pm »
там тоже есть свои плюсы и минусы

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #7 : Ноябрь 19, 2017, 10:56:23 am »
я делала как то, или мастер попался не очень или не знаю что но через пару мес волосы вернулись в свои прежние кудри

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #8 : Ноябрь 20, 2017, 11:29:56 pm »
я  бы тоже попробовала

*

Оффлайн Papirosa

  • *
  • 15
  • 0
Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #9 : Ноябрь 22, 2017, 09:45:01 pm »
я сделала и осталась очень довольна, меня всегда немного раздражали мои вьющиеся волосы, но проблема решена

Re: Кератиновое выпрямление волос
« Ответ #10 : Декабрь 08, 2017, 07:00:36 pm »
Кто не привел волосики в порядок - добро пожаловать! :-*
Кератиновое выпрямление волос. Удаление тату. Корейская косметика и другое. vesna70.ru