Строительство торгового центр завершили в Ногинске

  • 0 Ответов
  • 1383 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Строительство торгового центр завершили в Ногинске Богородского городского округа, здание стояло недостроенным в течение нескольких лет, сообщили «Радио 1» в Мособлархитектуре.

«В 2018 году на пересечении улиц 3-го Интернационала и Соборная в Ногинске на участке общей площадью 400 квадратных метров был выявлен недострой – здание торгового центра. В результате работы с привлечением инициатора стройки было принято решение о достраивании объекта. В настоящий момент все строительные работы завершены. Площадь торгового объекта составляет чуть более 1000 квадратных метров», – уточняется в сообщении.

Территория вокруг торгового центра благоустроена, организованы парковочные места. Зданию выдано разрешение на ввод в эксплуатацию.

За два года в Богородского городского округа было выявлено 35 объектов незавершённого строительства, из них 19 самовольных построек. На сегодняшний день снесено, достроено и приведено в соответствие 11 объектов, что составляет более 30% от общего количества. Работа будет продолжена в 2020 году.


________________
Источник: «Радио 1» (Государственное автономное учреждение Московской области «Телерадиовещательная компания «РТВ-Подмосковье»).
« Последнее редактирование: Январь 28, 2020, 09:45:51 pm от admin »