Самые эффективные упражнения для ягодиц

  • 10 Ответов
  • 8405 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн olegpon

  • *
  • 11
  • 0
«Лучшие упражнения для нижней части тела — это приседания, поскольку они эффективнее всего включают в работу мышцы ягодиц и бедер», — уверена физиолог Диана Сайкс Скоуп. Мы прислушались к мнению одного специалиста и попросили другого — знаменитого голливудского тренера Ким Лайонз — разработать для нас соответствующий план тренировок.

- Отведите ягодицы назад, словно хотите сесть на стул. Бедра параллельны полу, колени строго над мысками.
- Постройте фундамент Расставьте стопы на ширину плеч; слегка разверните носки наружу. Перенесите вес тела на пятки так, чтобы вы могли легко оторвать носки от пола.
- Раскройтесь Поместите ладони на затылок, поднимите грудную клетку, отведите плечи назад и вниз.
- Сохраняйте спину в нейтральном положении: не прогибайте поясницу. Включите в работу мышцы живота

Расставьте стопы шире плеч, разверните носки наружу; поместите ладони на таз. Сгибайте ноги в коленях до тех пор, пока бедра не станут параллельны полу. Поднимите пятки и опустите их на пол.
Повторите 12 раз.

Расставьте стопы на ширину плеч, сядьте на корточки и поставьте кончики пальцев на пол перед стопами. Удерживая пальцы на полу, поднимите бедра, направив ягодицы к потолку; выпрямлять ноги до конца необязательно. Вернитесь в исходное положение.
Повторите 12 раз.

Расставьте стопы на ширину плеч; поместите ладони на таз. Сделайте базовое приседание. Затем встаньте, вытянув правую ногу вперед и по диагонали, максимально развернув стопу наружу, словно отбиваете мяч. При этом согните руки в локтях, правую отведите назад, а левую — вперед. Снова присядьте и выполните упражнение левой ногой.
Повторите 12 раз.
__________________________________

 
« Последнее редактирование: Март 05, 2017, 10:24:00 pm от admin »

*

Оффлайн smartik

  • *
  • 23
  • 0
Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #1 : Март 20, 2016, 05:55:35 pm »
будем пробовать

*

Оффлайн Yriy

  • *
  • 14
  • 0
Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #2 : Ноябрь 22, 2016, 12:14:38 am »
Самое эффективное - приседание.

*

Оффлайн Voran

  • *
  • 4
  • 0
Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #3 : Ноябрь 27, 2016, 03:23:19 pm »
Да, приседании эффективно и просто. Со штангой так вообще как орехи будут. Но это уже более тяжелые упражнения, и не все хотят быть с такими мышцами :)
правильно отремонтировать вольво инструкция как и что

Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #4 : Ноябрь 27, 2016, 10:13:58 pm »
Я дома качаю попу, подтянулась, стала упругая, но желаемого результата нет. Видимо придется все-таки записаться в тренажерный зал.

*

Оффлайн Voran

  • *
  • 4
  • 0
Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #5 : Ноябрь 28, 2016, 10:28:00 pm »
Я дома качаю попу, подтянулась, стала упругая, но желаемого результата нет. Видимо придется все-таки записаться в тренажерный зал.
Так с утяжелением качайте, просто приседание с грузом, достаточно для создания хорошей попы :) В тренажёрном зале ведь тоже самое будете делать, хотя это кому как удобно. Мне к примеру, дома более комфортно.
правильно отремонтировать вольво инструкция как и что

Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #6 : Февраль 15, 2018, 11:11:04 am »
спасибо, у меня как раз ягодицы проблемное место.

Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #7 : Март 08, 2018, 06:03:58 pm »
лучше приседаний и выпадов для накачивания ягодничной мыщцы ничего нет!

*

Оффлайн Жорж

  • *
  • 14
  • 0
Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #8 : Март 28, 2018, 01:16:38 pm »
Приседания

Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #9 : Апрель 12, 2018, 11:32:37 am »
Бег!

Re: Самые эффективные упражнения для ягодиц
« Ответ #10 : Март 28, 2019, 03:29:31 pm »
А я стойки делаю, все подтягивается по 3 минуты в день.