Как добраться из Москвы до Ногинска и обратно за 20 минут

  • 0 Ответов
  • 957 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 867
  • 1001
Как добраться из Москвы до Ногинска и обратно за 20 минут

Скоро это станет возможным.

Водитель службы доставки мебели и мелкой бытовой техники - ногинчанин Сергей Колычев рассказывает:
- Люди часто заказывают доставку из Москвы. Есть мечта - не тратить время, быстрее выполнять работу, не мучиться в пробках в районе Балашихи, не тянуть 50 километров по Горьковке по три часа.

Проблема уже решается. С Богородского округа стартовал главный инфраструктурный проект на ближайшие несколько лет – строительство трассы М12. Нулевая точка дороги «Москва-Казань» - это 48-й км будущей автомагистрали в районе деревни Большое Буньково. Уже готов первый километр.

Губернатор Московской области Андрей Воробьёв на совещании с руководящим составом Правительства МО и главами муниципалитетов поручил предусмотреть необходимые съезды и коммуникации на протяжении всей трассы по Подмосковью.

Как пройдет в обход Ногинска трасса "Москва-Казань" ?

«Дорога стартует от развязки в Косине. Дальше она идёт севернее Некрасовки, потом – севернее Электроуглей. На этом участке она идёт ниже трассы М7 «Волга». Дорога петляет, она не прямая как стрела. Дальше она проходит южнее Ногинска. Первая часть трассы – обход Балашихи и всех других городов, в том числе Ногинска. Тут она соприкасается с южным обходом Ногинска. Там будет развязка. То есть, если вам не нужно ехать в Казань, а надо просто доехать до Ногинска, вы сможете сделать это, выехав из Москвы, буквально за 20 минут», – рассказал автоэксперт, автомобильный журналист Игорь Моржаретто.


Источник