В реанимации скончался депутат партии ЕР И. Жуков. Ногинск

  • 3 Ответов
  • 1723 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Запись И. Сухина в социальной сети в память о И. Жукове.


"Чёртов коронавирус вырвал тебя из нас. Все эти дни мы говорили друг другу: Жуков выздоровеет. Конечно, справится, одолеет. Да, в реанимации, но выкарабкается же. Ведь ты неуёмный, беспокойный, «ершистый», как ты говорил. С чего бы тебе уходить вот так – когда столько дел, не переделать. И везде ты успевал, выкладывался. Теперь - как обрыв в потоке света. Больно очень. Аж скулы сводит. Теперь мы без тебя, Иван Николаевич…"
https://vk.com/igor_suhin?w=wall212499768_28075




PS - от себя добавлю, хоть я и не разделял его политические взгляды, но соболезную его родным и близким.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2020, 12:39:22 pm от admin »

*

Оффлайн НСВ

  • ***
  • 41
  • 112
Депутат бизнесмен - хозяин Атлант Парк в Обухово
Жена его молодая чиновница по МО

Как написало издание "МК": "Губернатор региона Андрей Воробьев предложил наградить его посмертно орденом «За доблесть и мужество»."

А вот это  уже перебор.... Ордена и медали, благодаря таким решениям теряют полностью свою ценность... Не хочу говорить плохо о умершем, действительно соболезную его родным, но награда не заслуженная. Он не пожертвовал своей жизнью ради спасения других, не вытащил ребёнка из горящего дома, не спас утопающего, да и в отличие от врачей, не боролся за жизнь пациентов короновирусом.  Судя по всему, для получения награды достаточно только быть депутатом ЕР и иметь соответствующий пост. Я его не осуждаю, а осуждаю тех людей, кто ради дани уважения перегибает палку... Не хочется в предверии  великого праздника дальше поднимать эту тему, Бог всех рассудит.
 
Кому полагается награда:
Знаком «За доблесть и мужество» награждаются лица за смелые и решительные действия, совершенные на территории Московской области при выполнении воинского, гражданского, служебного долга, а также при спасении людей во время стихийных бедствий, пожаров, катастроф и других чрезвычайных ситуаций.
« Последнее редактирование: Апрель 18, 2020, 11:02:56 pm от Andrey Rewalov »

По словам И. Сухина, в администрации решили почтить память Жукова не только присвоением ему посмертно ордена, но также назвать одну из новых улиц,  в улицу имени Жукова. Это обращение он выложил в инстаграм на свой канал. Также он отчитал народ за неуважительные комментарии связанные со смертью Жукова.

https://www.instagram.com/tv/B_P7uxGA3PV

Занавес....
« Последнее редактирование: Апрель 22, 2020, 11:15:45 am от Andrey Rewalov »