Ногинский центр занятости населения, кто имеет право на выплаты в 15 000 рублей

  • 2 Ответов
  • 1736 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 865
  • 1001
Ногинский центр занятости населения, для каких категорий граждан положены выплаты по безработице в размере 15 000 рублей, в 2020 году ?!

После практически введения в стране "режима ЧС", хотя на данный момент озвученные как выходные дни в связи с эпидемией короновируса, президент выступил с заявлением, что,  для граждан потерявших работу и проживающих на территории Подмосковья будут положены выплаты  в размере 15 000 рублей.

Далее вырезка с сайта Ногинского центра занятости населения - требования для граждан на получение выплат в размере 15 000 рублей. :


В соответствии с Постановлением Губернатора Московской области №162-ПГ от 29.03.2020 право на  региональную доплату к пособию (стипендии) до 15 000 рублей имеют только:

1.Граждане, уволенные в 2020 году и имеющие с начала года не менее 60 календарных дней трудовой деятельности, признанные в установленном порядке безработными.

2.Для признания  безработным необходимо обратиться в центр занятости населения  по месту жительства (постоянная регистрация).

Граждане, имеющие регистрацию по месту пребывания в Московской области, безработными не признаются.

Безработными не признаются пенсионеры (в том числе военные), граждане, зарегистрировавшие ИП, КФХ, студенты и учащиеся очного образования, учредители ООО.

3.Граждане должны предварительно записаться на прием по телефону центра занятости  8 (496) 51 1-27-64.

4.В назначенную дату приема иметь при себе полный комплект  оригиналов  документов: паспорт;

трудовая книжка;

диплом/ аттестат/ документы об обучении;

справка о среднемесячном заработке за последние три месяца ( по форме службы занятости)  по последнему месту работы. Справку могут не предъявлять лица, прекратившие индивидуальную предпринимательскую деятельность в 2020 году.

Граждане, уволенные за нарушение трудовой дисциплины или другие виновные действия, не имеют право на получение региональной компенсации.

Региональная компенсационная выплата назначается в период с 1 апреля 2020 года по 30 сентября 2020.

*

Гарик

как всегда, зато как громко звучало  *good*

*

Оффлайн НСВ

  • ***
  • 41
  • 112
Их нужно получить со всеми вытекающими бумажками и тд , ибо государство и власть сегодня бандитская - и все мы это знаем