Письма в редакцию сайта

  • 1 Ответов
  • 1405 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн admin

  • *****
  • 867
  • 1001
Письма в редакцию сайта
« : Июнь 11, 2019, 08:13:50 am »
Друзья, нам на E-mail приходит очень много писем, например вопросы и предложения от пользователей, бывают очень необычные вопросы, но чаще всего приходит спам. Последнее письмо от спамера меня хорошо так рассмешило ::) 
Я решил открыть тему и публиковать самые интересные и смешные письма в редакцию сайта. (Анонимность авторов гарантируется)




*

Оффлайн admin

  • *****
  • 867
  • 1001
Re: Письма в редакцию сайта
« Ответ #1 : Июнь 11, 2019, 08:27:32 am »
Вот такое интересное предложение пришло к нам. Орфография оставлена в исходном виде, автор явно вообще не заморачивался.  *good* ::)

Тема:
Нипонятки c подпригыванием на пазицию ~ 2

Письмо:
Рад Вас видеть, я вертуоз который работает в интернет-сфере уже на протяжении 10 лет.
У меня в репертуаре примеры работы разного тыпа тематики. Я не раз и не два сходился с тем, что многие люди не могут виследить  нармального обознанного мастера, вот поетому и выписываю это послание. Какые же мои положительные черти Внемательный пересмотр и выполнение той или иной дилемы Вашего случая, помесячные доклады о выполненой работе, нашаривание наиболее эфективной стратегии для выдвиганыя на  строку под номером одын. Ви можете аукнутся, если надеитесь сделать свой_рисурс по-настоящему еффективным.