Протеин чтобы побыстрее набрать мышечную массу.

  • 3 Ответов
  • 1744 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

*

Оффлайн Kuper

  • *
  • 18
  • 0
Есть ли тут спецы, разбирающиеся в спортивном питание? Помогите купить протеин новичку. Выбор в интернет магазинах вроде  просто огромный, цены и производители тоже разные, на каком в итоге остановиться пока не понимаю. Буду очень признателен за любые советы. Протеин хочу начать употреблять, чтобы побыстрее набрать мышечную массу.
« Последнее редактирование: Ноябрь 18, 2020, 03:58:09 pm от admin »

*

Оффлайн Ppion

  • *
  • 32
  • 0
Re: Протеин
« Ответ #1 : Февраль 12, 2019, 11:24:13 am »
А спортом Вы хоть начала заниматься? Употребление одного лишь протеина не поможет набрать желаемую мышечную массу, нужны интенсивные тренировки, причем в идеале под руководством хорошего тренера. Он пусть Вам и подберет правильный протеин.


Re: Протеин
« Ответ #2 : Февраль 12, 2019, 11:29:58 am »
В свое время, когда тренировался, пил протеин на основе казеина. Подобрал питание себе самостоятельно, но пил очень непродолжительное время, поэтому и эффекта особо не заметил.

*

Оффлайн Edik

  • *
  • 19
  • 0
Re: Протеин
« Ответ #3 : Февраль 12, 2019, 11:33:13 am »
Новичку, который занимается в зале менее полугода, я вообще не вижу смысла начинать пить протеиновые коктейли, еще не тот уровень. После шести месяцев интенсивных тренировок, когда начнет появляться рельеф, тогда уже можно будет говорить о спортивном питании.