Автор Тема: Проблемы с зачатием  (Прочитано 371 раз)

Оффлайн Ylauni

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Проблемы с зачатием
« : Февраль 10, 2019, 10:29:49 pm »
Мы уже около пяти лет пытаемся зачать ребенка естественным путем, но все никак не получается. Что вы посоветуете делать в такой ситуации и куда лучше обращаться?

Оффлайн Ukramo

• Появляющийся
  • *
Re: Проблемы с зачатием
« Ответ #1 : Февраль 11, 2019, 11:11:03 am »
Сейчас к многих семей подобные проблемы, так что скорее всего, это что-то глобальное. Хотя у многих потом все-таки все получается.

Оффлайн Ciandi

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Апрель 22, 2019, 11:27:41 am »
В том то и дело, что сейчас у нас такая экология, что это стало уже настоящей проблемой, да и продукты тоже - одна сплошная химия. Так что, на мой взгляд, вам не стоит затягивать это дело и надеяться на лучшее - лучше все-таки как можно скорее обратиться хорошую клинику и пройти там полное всестороннее обследование. Причем, лично я бы посоветовал первым делом сделать женщине кольпоскопию - что это такое можете почитать здесь: https://ginekola.ru/ginekologiya/shejka-matki/chto-pokazyvaet-kolposkopiya-shejki-matki.html А у мужчины не должно быть каких-то особых проблем - просто нужно будет сдать спермограмму и все.

Оффлайн Ангелина08

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 11, 2019, 01:58:26 pm »
Попробуйте тампоны, китайские на травах, я ставила, там на три дня ставишь его, потом спринцуешься, матка очищается, организм тоже.

Оффлайн Xussahal

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июль 23, 2019, 10:03:19 am »
Иногда помогает сменить обстановку