Автор Тема: Аккумулятор  (Прочитано 244 раз)

Оффлайн Шаман

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Аккумулятор
« : Февраль 08, 2019, 04:50:39 pm »
Купил в прошлом году недорогую машину с пробегом. В принципе меня в ней все устраивает, только вот аккумуляторы в ней садятся быстро. Подскажите, что мне теперь делать: ремонтировать или новый покупать.

Оффлайн Ромэо

• Появляющийся
  • *
Re: Аккумулятор
« Ответ #1 : Февраль 08, 2019, 04:59:16 pm »
Батарею, в принципе, можно и подзарядить, но не советую это делать самому, так как, по всему видно, что с машиной вы еще не на ты. В автосервисе ваш аккумулятор протестируют, и тогда уже скажут -  заряжать его, или новый устанавливать.

Оффлайн Жорж

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Февраль 08, 2019, 05:10:12 pm »
Не скажите, даже имея приличный водительский стаж за плечами, ошибок избежать трудно. Я несколько лет бьюсь с аккумуляторами. Если честно, то уже почти отчаялся, даже новые батарейки мне попадались с браком, к сожалению. Знакомый автослесарь посоветовал установить аккумулятор Tyumen Battery Premium, который среди многих специализированных компаний, можно купить, например, в  этом  магазине.

Оффлайн Боец

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Февраль 08, 2019, 05:20:51 pm »
С этими аккумуляторами просто беда какая-то, и, как я вижу, не только у меня. Обычно я покупаю батарею марки Бош, фирмы зарекомендовавшей себя на рынке. Но с другими марками тоже стоит знакомиться, мало ли что может случиться.

Оффлайн Prossimo

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Февраль 18, 2019, 11:53:05 am »
Посмотрел я в магазинах аккумуляторы и цены меня совсем не порадовали. Наши только более-менее нормально стоят, а импортные почти все дорогие, особенно известных марок. Так пока и не купил себе батарею. Может где подешевле найду.

Оффлайн Клён

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Февраль 18, 2019, 12:03:51 pm »
Взяли бы тогда батарею отечественного производства. Вроде сейчас они вполне хорошего качества. А если уж нацелены приобрести АКБ известной марки, то готовьтесь заплатить больше. Тут уж ничего не поделаешь - за качество надо платить. Хотя, если поискать аккумулятор на этом сайте сравнения цен https://www.aport.ru/akkumuljatornye_batarei/cat4398, то наверняка можно найти магазин с вполне доступными ценами.

Оффлайн Andrey877

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Февраль 18, 2019, 09:52:17 pm »
Купил в прошлом году недорогую машину с пробегом. В принципе меня в ней все устраивает, только вот аккумуляторы в ней садятся быстро. Подскажите, что мне теперь делать: ремонтировать или новый покупать.
Новый покупать, имхо