Автор Тема: Мебель  (Прочитано 292 раз)

Оффлайн Lavanda

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Мебель
« : Февраль 06, 2019, 12:24:32 pm »
Работаю дизайнером интерьера в одной столичной фирме, сейчас тружусь над проектом одного очень требовательного заказчика, оформляем его особняк в классическом стиле. На данном этапе столкнулась с проблемой выбора мягкой мебели, все что видела- все не то. Поэтому если кто знает где можно приобрести шикарную мягкую мебель в классическом стиле, поделитесь координатами.

Оффлайн Zolotywka

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
Re: Мебель
« Ответ #1 : Февраль 06, 2019, 12:27:40 pm »
Если заказчик готов хорошо платить за реализацию своих желаний, то у меня есть контакты ребят, которые смогут изготовить на заказ, причем в кратчайшие сроки, мебель любой конфигурации. Они как раз специализируются на ВИП заказах.

Оффлайн Миссиссипи

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Февраль 06, 2019, 12:31:32 pm »
Мне кажется, что в Москве вполне реально сегодня найти любую мебель, например, как Вам образцы итальянской мягкой мебели в этом магазине https://www.myarredo.ru/catalog/myagkaya_mebel/ ? На мой взгляд, для просторного особняка в классическом стиле это то что надо. И подобных интернет магазинов сегодня очень много, поэтому рекомендую продолжить поиски именно в интернете.

Оффлайн Яблонька

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 2
« Ответ #3 : Февраль 06, 2019, 12:35:31 pm »
Многие мебельные фирмы столицы сейчас занимаются тем, что возят под заказ мебель из Италии, Франции и других европейских стран. Быть может Вам есть смысл пообщаться с подобными компаниями?

Оффлайн kirishka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июль 07, 2019, 05:00:20 pm »
Мы недавно как раз в Мебельок покупали для своего загороднего дома уютный угловой диван. Выбор там конечно огромный, даже иногда теряешься среди такого разнообразия мебели.  Загляните туда, вы там точно что- то подберете для заказчика.