Автор Тема: Подскажите советом.  (Прочитано 154 раз)

Оффлайн Жека

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Подскажите советом.
« : Октябрь 22, 2018, 07:56:45 pm »
Есть среди нас заочники? Моя жена учится на пятом курсе университета. В этом году у нее сдача дипломной работы и экзамены. Вся проблема заключается в том, что она беременная. Экзамены сдаст сама, а вот с дипломной проблема. Подскажите, кто может написать дипломную работу.

Оффлайн Саша Половец

• Появляющийся
  • *
Re: Подскажите советом.
« Ответ #1 : Октябрь 22, 2018, 08:09:52 pm »
А ваша жена не хочет взять академотпуск? Спокойно выносит ребенка, родит, годик посидит с ним дома и опять продолжит учиться, а то последний курс это сплошные стрессы, а беременной нервничать нельзя.

Оффлайн Жека

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Октябрь 22, 2018, 08:14:54 pm »
В том то и дело что не хотелось бы. Два года сидения дома не лучшим образом скажется на  ее дальнейшей успеваемости, она все забудет и дальше учится станет сложно.

Оффлайн Дарья Лютая

• Пишущий
  • **
« Ответ #3 : Октябрь 22, 2018, 08:25:00 pm »
Я вас понимаю, сама оканчивала институт в точно таком же положении. Мне повезло, преподаватели были лояльны ко мне, экзамен сдала без проблем, дипломную защитила тоже. И, конечно же, дипломную заказывала, так как в этом положении очень трудно сидеть за компьютером. Заказывала свою дипломную в этой компании https://mozg-centr.ru/referat/ .

Оффлайн alexe

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Октябрь 22, 2018, 08:30:48 pm »
В том то и дело что не хотелось бы. Два года сидения дома не лучшим образом скажется на  ее дальнейшей успеваемости, она все забудет и дальше учится станет сложно.
Ну почему же вы так думаете? Я, например, два года сидела декрете, а потом поступила на магистратуру и защитила магистра. Просто может ваша жена к учебе не серьезно относится?