Автор Тема: где купить сухой туман  (Прочитано 241 раз)

Оффлайн Дикий

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
где купить сухой туман
« : Август 09, 2018, 05:48:38 pm »
У нас под Москвой часто горят леса,  которые не только наносят большой ущерб, но и оставляют стойкий запах гари в близлежащих населенных пунктах. У нас из пансионата отдыхающие от этого разъезжаются.  Может, подскажите, как бороться с этим неприятным явлением.

Оффлайн ОльгаЯ

• Появляющийся
  • *
Re: где купить сухой туман
« Ответ #1 : Август 09, 2018, 05:54:21 pm »
Думаю, что вам нужно сделать косметический ремонт, поменять обои, перекрасить все, сменить предметы интерьера. А еще запаситесь дезодорантами, они освежают воздух. Ну это вы и сами знаете.

Оффлайн Ромэо

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Август 09, 2018, 06:04:07 pm »
Не думаю, что это хороший вариант, потому что есть такие въедливые запахи,  от которого невозможно избавиться простым дезодорантом. У нас в фитнес клубе неприятный запах человеческого пота так заполонило все тренировочные  залы, что ни одно проветривание не помогает. Сначала пробовали устранить его при помощи освежителей воздуха из парфюмерных магазинов, но становилось еще хуже. Один из наших постоянных клиентов посоветовал купить сухой туман, который продается во многих специализированных фирмах, в том числе и в  этой компании. Он сказал, что это средство устраняет самые стойкие запахи не только в воздухе, но и с любой  твердой поверхности.

Оффлайн Эльза

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Август 09, 2018, 06:10:23 pm »
Я сталкивалась с сухим туманом два раза, после чего с уверенностью могу сказать, что средство это универсальное. Первый раз его использовал муж, когда купил новую машину, а второй раз после кончины нашего деда, который несколько лет лежал  парализованным в своей квартире. И в первом, и во втором трагическом случае это средство сработало отлично.