Автор Тема: Велосипед  (Прочитано 339 раз)

Оффлайн Миссиссипи

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Велосипед
« : Август 09, 2018, 11:43:44 am »
Сынишке два с половиной года, хотим приобрести для него прогулочный велосипед. Пересмотрела множество вариантов в интернете, и пока больше всего мне понравилась модель Lamborghini L2 New 2018 Classic, на него можно глянуть на этом сайте. Но наверное потому, что это модель этого года, отзывов в интернете я на него не смогла найти. Вдруг кто-то приобрел уже себе такой, поделитесь впечатлениями.

Оффлайн Vanillka

• Появляющийся
  • *
Re: Велосипед
« Ответ #1 : Август 09, 2018, 11:47:44 am »
У моего ребенка тоже был трехколесный велосипед Lamborghini, мы остались им очень довольны. Правда, это было шесть лет назад, но я смотрю на фото и не вижу никаких принципиальных отличий, у нас была примерно такая же модель.

Оффлайн Lavanda

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Август 09, 2018, 11:52:50 am »
Главное, чтобы подобный транспорт понравился ребенку, поэтому советую сходить в магазин вместе с малышом и подобрать для него идеальный вариант. А купить потом можно и в интернете.

Оффлайн Zolotywka

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
« Ответ #3 : Август 09, 2018, 11:56:55 am »
А я вообще всю технику, велики и самокаты детям покупала БУ, причем находила все в очень хорошем состоянии, а платила в разы меньше, чем эти вещи стоят в магазинах.

Оффлайн Новосёлова

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Сентябрь 21, 2018, 10:58:07 am »
Для ребёнка брать вещь б/у я бы не стала. Мы и для себя то ничего старого не берём, не в наших правилах. И дело тут не в том, что мы с мужем богатые и покупаем, что хотим. Мы обычная семья и, как и все ищем вещи подешевле. Но можно ведь тот же велик купить новый и не дорого. Например, тут мы брали для своего ребёнка детский велосипед Xiaomi. Нам и ребёнку он понравился, а это главное.

Оффлайн Lisan

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Октябрь 03, 2018, 12:09:28 pm »
У нас такого типа был велосипед Тревел. С ним за два года вообще ничего не случилось, стоит как новенький. Мы покупали в http://sport-dostavka.ru/12elosipedy/.