Автор Тема: Лечение онкологии  (Прочитано 404 раз)

Оффлайн Ираивушка

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
Лечение онкологии
« : Август 09, 2018, 11:03:13 am »
У моей сестры обнаружили рак груди. Она давно чувствовала уплотнение, но не придавала этому значение. А, когда проходила полное обследование на работе, то ее направили на биопсию и поставили диагноз. Скажите, есть у нас хорошие клиники или надо ехать заграницу?

Оффлайн Замескина

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Re: Лечение онкологии
« Ответ #1 : Август 09, 2018, 11:10:24 am »
Автор, а какая стадия? Врачи рекомендую химиотерапию или операцию? Я знаю, что клиники в Германии и Израиле показывают хорошую статистику, у них очень высокий процент выздоравливающих, но стоит это довольно дорого.  Можете почитать на этом сайте о лечении рака молочной железы заграницей. Внизу статьи приведены приблизительные расценки, можете посмотреть для справки.

Оффлайн СтасЗавалов

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Август 09, 2018, 11:12:48 am »
Вам надо искать не клинику, а врача. Смотрите, чтобы был практикующий, делал постоянно операции. Мне кажется, что можно и у нас найти хорошего, не обязательно ехать далеко. Вы поспрашивайте в больницах, Вам пациенты сами подскажут.

Оффлайн Легенда

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Август 09, 2018, 11:16:30 am »
Мой дядя лечил в Израиле рак желудка. Его там поставили на ноги, а у нас никаких шансов не давали. Правда, стоило это очень дорого. Ведь надо заплатить за билеты, операцию, реабилитацию, медикаменты.

Оффлайн lima

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Август 11, 2018, 02:54:34 pm »
А кто знает как лечить химических ожог https://travm.info/patologii/ozhogi/himicheskij-ozhog-kozhi-1258 Сын получил повреждение красящими химическими реагентами. Куда бежать с этим вопросом, подскажите нормальную клинику! Заранее спасибо.

Оффлайн Pozorov

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Август 21, 2018, 09:21:03 pm »
Сам рад информации

Оффлайн IbragiM

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Август 21, 2018, 09:56:39 pm »
за рубежом лучшие специалисты, оборудование и медикаменты. Только не каждый  может себе позволить лечением за границей

Оффлайн Viva

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Сентябрь 18, 2018, 09:14:44 am »
Лучше за границу