Автор Тема: Хранение фотографий  (Прочитано 808 раз)

Оффлайн Саша Половец

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Хранение фотографий
« : Август 06, 2018, 05:50:46 pm »
У меня пол года назад на компьютере пропала вся информация, нахватались вирусов и пришлось переустанавливать систему. К сожалению ни семейные фото, ни видео с компьютера восстановить не удалось. Остались только те фото, которые выставляю в социальных сетях. Теперь вот хочу напечатать фото с Инстаграм и сделать семейный альбом. Где вы храните свои фото, только на компьютере или ещё где-то копии храните?
« Последнее редактирование: Август 06, 2018, 06:34:42 pm от Саша Половец »

Оффлайн Виола Девис

• Появляющийся
  • *
Re: Хранение фотографий
« Ответ #1 : Август 06, 2018, 06:09:29 pm »
У меня тоже все фото хранятся на ноуте. И много раз себя ловлю на мысли о том, что если вдруг что-то с ноутбуком случится, то потом ничего не восстановить и останемся мы без фото, без памяти. Я все планирую сделать самые удачные снимки и сделать альбом. А ещё все мечтаю сделать семейный фото коллаж, но все не хватает времени заняться этим

Оффлайн Мила Золкина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Август 06, 2018, 06:31:39 pm »
Да вы что, как можно хранить все в компьютере и не иметь копии. Если вам дорога информация, которая лежит в компьютере, то дублируйте ее на Гугл облаке. Я именно так и делаю, во-первых, память на компе не занимает, а во-вторых я полностью спокойна за свои фото и детей. Там ведь все, от рождения и по сей день

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Август 06, 2018, 06:46:30 pm »
Конечно ситуация неприятная, очень жалко и обидно что вы остались без фотографий. Но теперь будете более предусмотрительной. Купите например в магазине техники внешний жёсткий диск и запишите туда вес ваш фотоальбом. Но и конечно не лишним будет распечатать фото. Между прочим есть по Москве и Московской области сеть салонов Мультифото, в которых можно распечатать фото с Инстаграм https://multifoto.ru/fotopechat/fotografii/fotografii-10x10-instagramm/ . Загуглите, наверняка в Ногинске тоже есть или можно заказать почтой

Оффлайн Анюточка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Август 21, 2018, 03:33:35 pm »
Я свои фотографии и все такое сохраняю и на Яндекс диске, очень удобно и даже не хочется пользоваться каким-то другим

Оффлайн Шуриковский

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Август 21, 2018, 09:11:37 pm »
Лучше хранить в альбоме

Оффлайн IbragiM

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Август 21, 2018, 11:01:02 pm »
Нет, в альбоме кончено можно хранить, но только это будет не совсем лучший и правильный вариант. Можно потерять, испортить. Проще всего  любую информацию и фото также хранить на яндекс.диске http://androidmob.ru/rabota/244-yandeks-disk.html .Это безопасный и надежный способ. проверено годами. Сам полно информации так и храню. Диски, флешки - это вес не долговечно и есть риск того, что следит информация. А фотки будет крайне жалко потерять.