Хранение фотографий

  • 4 Ответов
  • 10749 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Хранение фотографий
« : Август 06, 2018, 05:50:46 pm »
У меня пол года назад на компьютере пропала вся информация, нахватались вирусов и пришлось переустанавливать систему. К сожалению ни семейные фото, ни видео с компьютера восстановить не удалось. Остались только те фото, которые выставляю в социальных сетях. Теперь вот хочу напечатать фото с Инстаграм и сделать семейный альбом. Где вы храните свои фото, только на компьютере или ещё где-то копии храните?
« Последнее редактирование: Август 06, 2018, 06:34:42 pm от Саша Половец »

Re: Хранение фотографий
« Ответ #1 : Август 06, 2018, 06:09:29 pm »
У меня тоже все фото хранятся на ноуте. И много раз себя ловлю на мысли о том, что если вдруг что-то с ноутбуком случится, то потом ничего не восстановить и останемся мы без фото, без памяти. Я все планирую сделать самые удачные снимки и сделать альбом. А ещё все мечтаю сделать семейный фото коллаж, но все не хватает времени заняться этим

Re: Хранение фотографий
« Ответ #2 : Август 06, 2018, 06:31:39 pm »
Да вы что, как можно хранить все в компьютере и не иметь копии. Если вам дорога информация, которая лежит в компьютере, то дублируйте ее на Гугл облаке. Я именно так и делаю, во-первых, память на компе не занимает, а во-вторых я полностью спокойна за свои фото и детей. Там ведь все, от рождения и по сей день

Re: Хранение фотографий
« Ответ #3 : Август 21, 2018, 03:33:35 pm »
Я свои фотографии и все такое сохраняю и на Яндекс диске, очень удобно и даже не хочется пользоваться каким-то другим

Re: Хранение фотографий
« Ответ #4 : Август 21, 2018, 09:11:37 pm »
Лучше хранить в альбоме