Автор Тема: Кнопки вызова для ресторана  (Прочитано 206 раз)

Оффлайн Ираивушка

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 1
Я работаю в дорогом ресторане в центре города, руководство решило сейчас заняться оборудованием залов и, для удобства клиентов, хочет заказать кнопки вызова официантов. Чтобы клиент не сидел и не ждал, пока они подойдут, а мог нажать на кнопку на столе и официант сразу видел, какой столик его взывает. Я пока, как вариант, присмотрела такие, но сомневаюсь https://icall.su/?q=sistema-vyzova-personala-r-call.html. Скажите, на какие характеристики обращать внимание?

Оффлайн СтасЗавалов

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Re: Кнопки вызова для ресторана
« Ответ #1 : Август 04, 2018, 12:11:59 pm »
Автор, Вам надо вызывать специалистов, чтобы они сначала посмотрели на техническое оснащение залов. Возможно, что придется протянуть дополнительные коммуникации, например, проводку.

Оффлайн Легенда

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Август 04, 2018, 12:22:57 pm »
Вам нужны не только кнопки вызова персонала, а и пейджеры, табло, то есть надо просчитать всю систему. Пригласите специалиста и он сделает предварительный просчет. Не забудьте сразу просчитать монтаж.

Оффлайн Замескина

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Август 04, 2018, 12:39:29 pm »
У нас в больнице поставили кнопки вызова, чтобы больные могли вызывать медперсонал. Могу сказать, что удобнее беспроводные, тогда шнуры не мешают и не путаются под ногами.