Автор Тема: Клининговая компания  (Прочитано 316 раз)

Оффлайн Дарина

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Клининговая компания
« : Июль 30, 2018, 10:33:35 am »
Я работаю секретарем одной фирмы, совсем недавно. Раньше у нас работала уборщица, но она уволилась недавно. Короче шеф поручил мне подобрать клининговую компанию и заказать там уборку нашего офиса. Подскажите в какую компанию мне лучше обратиться?

Оффлайн Lenok

• Появляющийся
  • *
Re: Клининговая компания
« Ответ #1 : Июль 30, 2018, 10:38:00 am »
А вы в интернете не пробовали самостоятельно искать варианты? Ну что за люди, ничего самостоятельно сделать не могут. Я вот открыла и нашла много неплохих компаний. Обращайтесь в Чистюлю, вроде неплохая фирма.

Оффлайн Глория

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 30, 2018, 10:41:16 am »
А я обращалась в Чистюлю с месяца три назад, мне не понравился их сервис. Уборщица опоздала, на целый час, я сидела и ждала. Уборку конечно сделала нормально, но можно было сделать и лучше.

Оффлайн Vlada

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 30, 2018, 10:46:18 am »
Я сама сейчас ищу компанию, в которой можно клининговую уборку офиса заказать. Думаю сюда обратиться, но еще точно не решила: http://lana-m.ru/uborka-ofisov-v-moskve/. Их офис находится в Москве, но по Московской области они тоже работают. В общем думаю, еще с другими вариантами сравнить хочу. Хотя времени не хватает, вот сегодня утро более-менее свободное выдалось, а так я загружена очень на работе.