Автор Тема: Помогите определится.  (Прочитано 456 раз)

Оффлайн aksana

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Помогите определится.
« : Июль 20, 2018, 11:12:57 am »
В скором времени у моей любимой племяшки день рождения. Малышке исполнится всего три года, она у нас такая активная на месте не сидит. Я хочу ей подобрать хороший подарок. Что можно выбрать? Рассчитываю на сумму до 5000 рублей.

Оффлайн Максим Красногрудов

• Появляющийся
  • *
Re: Помогите определится.
« Ответ #1 : Июль 20, 2018, 11:16:27 am »
Я бы на Вашем месте спросил по поводу подарка у родителей ребенка. Может они скажут, что нужно их дочери. Это будет самое правильно решение, как по мне, и подарок тогда будет уместным.

Оффлайн Пашка

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 20, 2018, 11:21:08 am »
В прошлом месяце я вместе со своей женой был на дне рождении у своей крестнице, мы купили ей в подарок большую коллекцию кукол Лол. Они ей очень нравятся, поэтому она была довольна.

Оффлайн Сода

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 20, 2018, 11:25:45 am »
А мне в конце следующей недели идти на день рождения к ребенку своей лучшей подруги. Имениннице исполнится 4 года, и я уже подбираю для нее подарочек. Присмотрела в этом интернет-магазине Самокат TT, склоняюсь к тому чтобы подарить ей его. Автор, думаю, что и вам можно рассмотреть подобный вариант для подарка, тем более если ваша племяшка активная девочка.

Оффлайн Дарья Лютая

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Июль 25, 2018, 07:42:35 pm »
Я обычно в таких непонятных ситуациях советуюсь с родителями ребенка, они так точно должны что-то посоветовать конкретное. Но у меня фантазия работает хорошо, я очень тщательно и серьезно отношусь к выбору подарка для ребенка. Ведь если купишь лишь бы что и ему не понравится, то он может расстроиться. Поэтому нужно не облажаться  с подарком

Оффлайн Саша Половец

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Июль 25, 2018, 09:11:47 pm »
С одной стороны выбрать подарок для ребенка проще простого, ведь в магазинах игрушек просто ломятся полки от разнообразия, игрушки, развивающие наборы и прочее. Но на практике все гораздо сложнее, даже иногда родители находятся в замешательстве. Ведь хочется удивить ребенка, и чтоб этот подарок ему был полезный. У меня например для девочки уча идей, можно набор кукол Лоу или наборы Play-Doh. А вот для мальчика все сложнее. Присмотрела племяннику аналоги Лего поезда, так как он любит разные конструкторы https://bootlegbricks.ru/brands/konstruktory-lepin/trains/