Автор Тема: Обустройство кухни.  (Прочитано 974 раз)

Оффлайн Алексей Гаврилов

• Появляющийся
  • *
  • Авторитет: 0
Обустройство кухни.
« : Июль 17, 2018, 11:46:18 am »
У меня заканчивается ремонт на кухне, и я сейчас хочу определится с кухонной мебелью и столешницей. Мебель буду заказывать из сосны, а вот какую выбрать столешницу не знаю. Подскажите, какая будет сама прочная?

Оффлайн Максим Красногрудов

• Появляющийся
  • *
Re: Обустройство кухни.
« Ответ #1 : Июль 17, 2018, 01:23:17 pm »
У нас обычная столешница из ИКЕА, из ДСП. Ей больше 2-х лет, она у некоторых местах уже вздулась от воды. Поэтому такую не советую брать, не качественная.

Оффлайн aksana

• Появляющийся
  • *
« Ответ #2 : Июль 17, 2018, 01:27:08 pm »
Для меня кухня самая важная комната в квартире, так как я провожу там больше всего времени. Мне нужно чтобы в ней все было удобно и практично. Столешница тоже играет не последнюю роль, поэтому лучше всего ее выбрать из камня. Например можно рассмотреть искусственный камень акрил или кварцевый агломерат. Рассчитать стоимость такой столешницы можно здесь http://starstone.moscow.

Оффлайн Легенда

• Появляющийся
  • *
« Ответ #3 : Июль 26, 2018, 07:30:31 pm »
У меня столешница из искусственного камня. Я доволен.

Оффлайн Kadzo

• Появляющийся
  • *
« Ответ #4 : Декабрь 18, 2018, 02:36:43 am »
Искусственный камень красиво смотрится

Оффлайн Marvel

• Появляющийся
  • *
« Ответ #5 : Декабрь 19, 2018, 01:11:52 pm »
А ещё можно и мойку из этого материала.

Оффлайн Vanya_vanya

• Появляющийся
  • *
« Ответ #6 : Декабрь 26, 2018, 04:45:22 pm »
Всем спасибо за советы,  мы тоже недавно приобрели квартирку на этапе строительства и отделка будет черновая, поэтому тоже вскоре предстоит делать ремонт, в том числе и на кухне. Очень долго искали подходящее жилье, но остановились на ЖК Серебряный фонтан Новоалексеевская , потому что устроили габариты, цена и инфраструктура в округе. Основным параметром при выборе была большая кухня - так и получилось, поэтому мы довольны покупкой.

Оффлайн Андрей Чистополов

• Появляющийся
  • *
« Ответ #7 : Апрель 25, 2019, 04:32:09 am »
Алексей, а в итоге где покупали кухонный гарнитур и столешницу? Мы с женой уже пять магазинов объездили за неделю, но везде все одно и тоже продается. Консультанты ничего интересного предложить не могут. А у нас кухня 24 квадрата, хочется ее обставить стильной и красивой мебелью, а не просто обычный глянцевый гарнитур купить.

Оффлайн Наталья Хомченко

• Появляющийся
  • *
« Ответ #8 : Апрель 25, 2019, 09:41:35 am »
Андрей, а вы в икеа не смотрели кухонные гарнитуры? Там иногда бывают очень интересные модели, можете даже через сайт у них заказать сборную кухню, но ждать ее около месяца конечно придется. Но опять же если вы хотите что-то не стандартное, то вам лучше смотреть сегмент элитной мебели, например итальянской https://www.myarredo.ru/ . Понятно, что цена будет высокая, но в итоге вы получите желаемый результат.

Оффлайн Voronova

• Появляющийся
  • *
« Ответ #9 : Июнь 25, 2019, 03:23:41 pm »
Алексей, а в итоге где покупали кухонный гарнитур и столешницу? Мы с женой уже пять магазинов объездили за неделю, но везде все одно и тоже продается. Консультанты ничего интересного предложить не могут. А у нас кухня 24 квадрата, хочется ее обставить стильной и красивой мебелью, а не просто обычный глянцевый гарнитур купить.
Если вы хотите чтобы ваша кухня выглядела стильно и современно, то перед тем как покупать новую мебель, рекомендую вам ознакомиться с этой информацией - https://ipress.ua/ru/articles/kakye_kuhny_v_trende_dlya_smart_kvartyr_229401.html из которой вы узнаете какие кухни сейчас в тренде и где их лучше всего покупать.  Ведь выбор кухонных гарнитуров сейчас очень большой, но не вся она качественная.

Оффлайн kirishka

• Появляющийся
  • *
« Ответ #10 : Июль 04, 2019, 11:50:45 am »
У нас обычная столешница из ДСП

Оффлайн Ангелина08

• Появляющийся
  • *
« Ответ #11 : Июль 11, 2019, 06:44:44 pm »
Самая прочная столешница из искусственного камня. Саму мебель лучше заказать из дуба, самый оптимальный выбор по своим эксплуатационным свойствам. Фабричная мебель и столешницы в компании One-stone.