Пансионат «Солнечная Долина» Оленевка - западный Крым

  • 3 Ответов
  • 2155 Просмотров

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Приглашаем в пансионат «Солнечная Долина» который расположен на берегу Черного моря в Крыму, на западном побережье. Собственный песчаный пляж – одно из преимуществ пансионата. Пляж идеален для маленьких деток, так как имеет длительный пологий вход в море. Рядом находятся заповедные места: Тарханкут, Кипчак, Джангуль и Кастель. Собственный мини зоопарк, прокат велосипедов и самокатов. Для любителей активного отдыха – серфинг, дайвинг, прогулки на велосипедах, квадроциклах. В каждом номере – кондиционер, холодильник, телевизор, санузел с душем, круглосуточно холодная и горячая вода. Номера от 1800 руб/сутки. Сезонные скидки, подробнее на сайте
+79780102065
sundolini@mail.ru
« Последнее редактирование: Октябрь 29, 2020, 07:20:21 pm от admin »

Западный берег Крыма, как мне кажется, всеми исследован вдоль и поперек. Советую проехаться в ту же Феодосию на Востоке. Там есть где и в море поплескаться, и что-то новое посмотреть.

*

Оффлайн Geka23

  • *
  • 7
  • 0
Западный берег Крыма, как мне кажется, всеми исследован вдоль и поперек. Советую проехаться в ту же Феодосию на Востоке. Там есть где и в море поплескаться, и что-то новое посмотреть.

*

Оффлайн Абди

  • *
  • 12
  • 0
Причем я совсем не против платить, но платить за качество!